Ланочка

Зашел спор, что в основном во взрослом возрасте все братья и сестры в скандалах и не общаются... так ли это у вас?

Ответы · страница 3
Св
Свят

Я с сестрами дружу и они со мной .Но думаю потому что живём все отдельно )))))

Ланочка

Отлично)

Ви
Виталий

Напротив, у нас только крепче и ближе с годами отношения стали. Нас пятеро

Ланочка

Дай Бог! Береги ее!!

Ви
Виталий

Спасибо за понимание, Лана😉

Ланочка

Добра!)

Ви
Виталий

Взаимно и вам! 👍👍👍

Ланочка

😊☺️

Евгений

Подозреваю, есть такие, но мои с годами только общительнее стали и добрее.

Ланочка

Отлично

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ланочка

😊❤️

Алекс Венцель

Ещё хуже.Сестрица такой сволочью оказалась что я даже видеть её не хочу...

Ланочка

Огоооо

Шурави

Вроде дамочка со стажем,но не уяснила,что возраст взрослым быть не может!

Ланочка

Не придирайтесь

Ли
Лия

У меня скорее наоборот.Чем старше стали с сестрой,тем больше общаемся.😁

Ланочка

Очень хорошо!

Евгений Бриг - Снежин

бывало .. но примирились ..

Ланочка

Ну и славно😊

Вячеслав Чистяков

С РОДНЫМ БРАТЕЛЛОМ ИНОГДА НАБУХИВАЕМСЯ, ХОТЯ МИРРОВОЗРЕНИЕ У НАС РАЗНЫЕ

Ланочка

😂😂

Ланочка

У меня сестра )

V-
V-Krot

Скандал - это лишь повод для того, чтобы один не попросил у другого денег

Ланочка

Как мило😂😊😊

V-
V-Krot

Ну да, всегда есть соблазн. Зачем мне сегодня работать, если Васёк даст мне денег, и я могу отдохнуть этот месяц. И так по наклонной.

Ланочка

Однако )

Fenix🇱🇹

У меня нет братьев и сестёр , а вот мои дети общаются между собой хорошо .

Ланочка

Отлично

Евгений Во-Ин

у меня с моей близняшкой (мы близняшки) было - смерть мамы нас помирило

Ланочка

😊

Евгений Во-Ин

люди превращаются в нелюдей

Ланочка

Плохо это

Евгений Во-Ин

увы

Ланочка

Увы

Леди Кена

Привет Лан..да нет..у меня 3 брата и 4 сестры...и со всеми мирно общаюсь

Ланочка

Кстати мои), я с них варенье сварила)

Ланочка

Да))

Ланочка

Оно ароматное, нежное как духи)

Ланочка

Нежный розовый аромат

Ланочка

🌺

Виктор Дайвер

У меня всё в порядке, хоть и общаемся не часто, все в делах и заботах

Виктор Дайвер

Хорошо

Ланочка

Не очень)

Виктор Дайвер

Всё в наших руках

Ланочка

Неа

Виктор Дайвер

Я так думаю

Jane Папина

Да, часто это так. Видятся раз в год, и делëж наследства, квартирки.

Ланочка

Мерзко

Вера Гудкова

Мы общаемся, делить нам нечего, только живём далеко друг от друга.

Ланочка

А души ваши вместе?

Ланочка

И то отлично

Ланочка

🌲🎄

Владимир Забродин

У меня нет ни братьев, ни сестёр. Ни чем помочь не могу, не испытал

Ланочка

Ок

An
And

Один , как сыч ) Наследство делить не с ккем , ругаться - тем более.

Ланочка

Нравится?

An
And

Всё ровно .

Ланочка

))👍

An
And

😇🥂

Лю
Людмила

любит у меня сестра выпить , так , что это от возраста не зависит

Ланочка

😳

Галина

Нет, нас четверо и мы каждый день созваниваемся, очень дружим)

Ланочка

Это просто здорово! Берегите отношения!

Марина

Я люблю своего родного братика. И с двоюродными живём дружно.

Ланочка

Шикарно, как иначе

Оксана Владимировна 😆

Кто в каких скандалах, всмысле родные братья сестры? Почему?

Ланочка

Так бывает), потому что

Оксана Владимировна 😆

Это плохо. Родные люди не должны быть в ссоре

Ланочка

Ключевое слово не должны

Оксана Владимировна 😆

Кто-то должен сделать первый шаг к применению

Ланочка

Ну ясное дело, но если у всех своя правда)

Оксана Владимировна 😆

Неважно, какое дело до правды если оба несчастны? Да и потом momento mori, может на стать время и оно настанет, когда не у кого будет просить прощения (даже если думаешь, что не виноват), а уж все, поздно пить боржоми.

Ланочка

Вот, вот