Олег Николаевич

В Вашей паре Вы выносите мозг другому или Вам выносят, как считаете?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

выношу я . Хотя пары у меня нет . Но у меня есть потребность выговорится . Я как правило пишу о себе все . Мне все сейчас кажется важным . Не знаю интересно ли кому то , то о чем я пишу , но подозреваю что свои читатели у меня все таки есть.

Slavny

Наверное я...Жена говорит, что я в субботу пришел пьяный из бани, посадил ее перед собой и толковал ей про "кота Шредингера" с подробным анализом

Оксана Алферова

Я, конечно. С усердием китайского землекопа. Из подручных инструментов есть десертная ложка, мозг и кипучая энергия)

Елена Бажан

Конечно, Я, но за то, что выносят мне 😆😅😉 бесконечно подставлять вторую щеку, как по Библии, это не про меня.

Наташенька

Я. Все идеи...поначалу дикие и нереальные...от меня. Он сопротивляется...долго...но! всегда сдаётся)))

Ирина Королева

Считаю, что никто никому не выносит. По-крайней мере у меня всегда все на месте остается.

Ихтиандр

Как то жена попыталась вынести мне мозг.... вынесла и себя и истерики к своей маме.

Викентий Ви

Когда пытаются вынести мозг мне, я показываю на деле как это надо делать...

Хорошее Настроение

Говорят, что я уже все мозги вынесла.... Вот только не пойму куда... 😁😁😁

Даша Ром

В моей паре мозги не выносят. Мозг выносят когда один даёт больше

Liên Xô

Уже год, как никто никому ничего не выносит! Только мусор выношу!

Андрей Павлович

Мне его вообще не выносят, так как через месяц я меняю девушек.

Ал
Александр

да в парах-коечночно вынесут мозг,каждый решает-один он или в паре

Пе
Пертурабо.

если баба начнёт мне ебать мозг, завтра я заведу другую бабу.

Д М

Если в паре один человек, никакого выноса мозга не будет.

Ва
Валентина

Я живу одна .Хотя ес ь кошка и собачка . Мозги на месте 🤣

Елена Смолина

Мы чередуемся. Шутка. Никто никому не выносит, конечно

Анна Матвеева

Было бы что выносить)), напротив - пытаюсь внести.

(◆_◆)

У меня нет пары. Я к профссионалкам хожу иногда.

Вячеслав Скульский

в нашей паре каждый заботится о своем мозге.

Валентина

Раньше мне выносили по-молодости. Теперь я