Фатинья Ионова

нести свою печаль играть с судьбою в прятки и плакать по ночам а утром быть в порядке?

Ответы
Владимир Зинченко

Удел сильных.

Фатинья Ионова

благодарю да мы не из слабаков

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда это?

Фатинья Ионова

это да согласна но нет на телеви хороших классических постановок а если что то промелькнет в 12 ночи то заметьте и не каждый заметит

Аптер Пётр Яковлевич

Даже в 12 ночи(как Вы справедливо заметили) тоже не "мелькает" ничего подобное,а показывают всякую гадость,которую смотрят дети(к сожалению).Советское ТВ,какое бы ругаемое ни было,каждый понедельник обязательно показывали спектакли ведущих театров страны СССР.Вот это было воспитание подрастающего поколения на лучших традициях.

Фатинья Ионова

да подрастает уже третье поколение кот растет на том кто у кого отнял кто кого убил кто кого подставил этот гадюшник дом 2 кот смотрит молодежь и считает если это столько лет крутят так и жить надо и только поред чьими то выборами промелькнет реклама позвони мамеи все

Фатинья Ионова

видеть и слышать его не могу задолбал по всем вопросам

Аптер Пётр Яковлевич

Таких,как Вы к сожалению,единицы