Юнус Рахматов

(АВИЦЕНА)чем прославился где родился его настоящее имя страна где родился на момент рождения национальность не надо а то такие дискусии с матами начнутся

Ответы · страница 6
B.a.f.

Уважаемый.Ваш вопрос и комментарии проявление неуважения к нам,ответчикам.Гугл вам в помощь.

Михаил Баранов

Дальше имени Авицена мало, что помню, но прославился он лечением больных, изучением медицины

Иван Шуркунов

Иранец, прославился как медик, а так он несколько сот трудов написал в разных областях науки.

Юрий Кузнецов

А родителей и место точной прописки,приводы в милицию родственники за границей тоже писать?

Хрипуновы Хрипуновы

Умнейший и мудрейший человек не только своего времени, но всей эпохи. Прклоняюсь его памяти.

Галина Шаталова

Где-то в Средней Азии,вылечил принца,поставив диагнос по пульсу-узнал,что мальчик влюблен!

Нина Меркер

Клинико-диагностический центр "Авицена" начал свою работу в г. Набережные Челны в 2007 году.

Юнус Рахматов

очень обширны знания ваши прям нет слов

Ху Из Ху

О мудрости твердят: она бесценна,
Но за нее гроша не платит мир.
Авиценна (Абу Али ибн Сина)

Дон Хулио Тебенадос

Абу Али ибн Сина родился в Бухарском государстве. Нынче Узбекистан.... насколько я помню

Мантикора Мурка

Ибн Синна.Родом он из города Гамалы.Сильный темный маг,основоположник колдомедицины.

Юнус Рахматов

о как Родом из кишлака Афшана близ г Бухара и где вы берёте такую ахенею

Мантикора Мурка

Оттуда же,откуда и вы! А близ Бухары родился Ходжа Насреддин!Про мага я ,конечно, пошутила.Да,и Авиценна пишется с двумя "Н".

Юнус Рахматов

о как Ходжа Насредин родился в Бухаре и вообще это собирательный образ Бухарцев и вымышленный персонаж насчёт двух н спорить не буду вам видней с олимпа

Людмила Колосова

Арабский философ и врач родился 980г.Который провел первую в мире операцию аппендицит.

Наталья Журавлева

он врач , ученый философ а родился в бухаре узбекестан 980 году вроде имя другое ибн син

Людмила Чередняк

Настоящее его имя Абу Али Хусейн Ибн Абдаллах Ибн Сина. Он родился в селении Афшана …

Svetlana Kondratyeva

Ибн Сина - родился в Бухаре . Медик ,философ ,поэт ,музыкант , математик .... Самородок !!!!

Александра Ефремова

Ибн Сина, ученый, целитель жил где-то в Узбекистане, но по национальности был не узбек

Oleg Seshko

Абу Али Хусейн Ибн Абдаллах Ибн Сина, родился в селении Авшана, поблизости от Бухары.

Александр ))

Абу Ибн Сина - Родился в Средней Азии, Врач и поэт: - О мудрости твердыт, она бесценна...

Николай Дывак

ну вот , такой интеллектуальный вопрос наклёвывался , а закончилось всё опять матами

Ма
Маша

Авиценна врач. Абу Али Ибн Сина.родился в средней Азии. точнее не помню давно читала.

Елена Корсикова

ИБН СИНА. Ученый, философ, врач, музыкант. Где родился, не знаю. Жил в Ср. Азии и Иране.