Демонолог Миднайт

Про надписи на автомобилях "На Берлин!" и "Можем повторить" - я этого не понимаю. Раньше старики тихонечко выпивали с одной лишь фразой: "Чтобы не было войны...". Кто ты такой, кусок говна, что ты хочешь это повторить? Мне отвратительна любая агрессия (с) Дмитрий Нагиев. Согласны?

Ответы · страница 2
Валерий

согласен....поступками лучше показывать своё отношение к жизни

Светлана Костина

Согласна.И я хорошо помню ,как 9 мая праздновали раньше.

Демонолог Миднайт

Совсем иначе. Даже в 1995 иначе

Светлана Костина

Знаешь,мы как раньше праздновали,когда наши ветераны живы были,так и празднуем сейчас.Помним.А помпезность и шествия современные с ряжеными малышами это....не то.

Бо
Бока

просто объясняется: в США и в Европе хотят войны

Бо
Бока

никогда первой не нападала Россия. на Украине живут мои знакомые. с моей улицы люди есть. как они там...

Демонолог Миднайт

Много раз нападала. Из последних это и Финляндия, и Грузия, и Украина

Волчара

да старики писали это не на машинах а на танках.

Демонолог Миднайт

В твоём алкогольном делирии

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Очень порадовал он этим своим высказыванием.

Mo
Moralist

.

Евгений Лурье

🖼

Аламути

Нет, конечно. Называть так людей - быдлость.

Демонолог Миднайт

А войны хотеть и воспевать насилие это что?)

Аламути

Это демократия )

Демонолог Миднайт

Нет, это не демократия, а свобода слова (рекомендую ознакомиться с терминами) - а свобода слова подразумевает, что ты можешь свободно призывать к насилию, но тебя также свободно могут назвать куском говна 😏

Аламути

Свобода слова, как составная часть либерализма, подаётся а одном букете с демократией. Всё нормально.

Демонолог Миднайт

Салфетка тоже подаётся в одном букете с едой, но вы же не жрете салфетку? 😏 Подытожим - Нагиев выразил мнение, как и те любители тачек и войны, что написали на своих автомобилях те лозунги.

Аламути

Слабоватая аналогия, но спишем. Я понял, что говорит Нагиев.

Влад И Валентина Филатовы

Можно например писать за Зою Толстолюбову

Влад И Валентина Филатовы

Есть люди которые в ВОВ ценою жизни шли на фашистов. Так вот эта юная девушка потеряла руки и ноги спасая солдат, если не ошибаюсь более 100 человек. За людей которые спасают людей и самому не жалко! А вообще таких историй много….

Демонолог Миднайт

А, так вы предлагаете написать о ней на стекле автомобиля?

Влад И Валентина Филатовы

Прочитайте о ней. https://mos-medsestra.ru/about/zhizn-rooms/frontline-nurse-2/859-170320-2

Александр Грызлов

Нет, и его можно назвать Куском говна

Демонолог Миднайт

И кого угодно можно. Но в чем несогласие?

Александр Грызлов

В говне, не к лицу ему это , это он в своём лице

Александр Грызлов

Кажется не о чем не говорит,себя в говне он измазал и других хочет, гавно он

Александр Грызлов

Вы про себя

Демонолог Миднайт

Нет, я именно про вас. И это не оскорбление, а вопрос. Вот, представьте на секунду, неужели такого не может быть?

Просто Осень

Мне нравится"Спасибо деду за победу".

Просто Осень

Внук помнит, благодарен, что может быть лучше сегодня?

Демонолог Миднайт

На мой вкус лучше помянуть погибших и ее разъезжать с флагами и ленточками. Это день скорби в первую очередь, а потом уже Победы.

Лека Лютер

Полностью. От слова до слова.

Mo
Moralist

Он что,против спецоперации?

Mo
Moralist

Я говорю,теперь его выгонят отовсюду?

Демонолог Миднайт

Ты мне сказал, что я трус. Слушаю аргументацию

Mo
Moralist

Нет ее...он все,капец карьере?

Демонолог Миднайт

Возможно, в нынешней России она поставлена на паузу. Он вроде уезжает, либо перестает вести соц.сети

Mo
Moralist

Прощай дима

Ол
Олег

ну нагиеву можно... а ты?

Ол
Олег

ну... ляпни что-то умное... от себя..

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно !!

Снежана

Да он абсолютно прав!

Надія

А русским разрешено?

Телеграфное Агентство Сссрефии

Дмитрий Нагиев умница ,категорически против агрессии рф на Украине .всегда уважала как актера , мужчину

Демонолог Миднайт

Конечно, нет, дорогая Н. Он об этом и говорит в последнее время

Лиса Алиса

Болтать-не воевать...

Мятежная Луна

Ну да в этом он прав

Lady Butterfly

Скоро договорися )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, согласен с ним

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это по Оруэллу "женятся в 20,стареют в 30,в 60 умирают.. (Не помню как там дальше дословно) остаётся им примитивнейший патриотизм