Наталья Петрова

У Вас проходила встреча одноклассников? Участвовали?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а как же не участвовать...много звонят и хотять обещать,что прийду ... /каждый год ,уже 50 лет/

Сергей Толстель

Нет, ни разу, я учился очень далеко от "материка". Да и разъехались почти все по всей стране.

Наталья Петрова

Да, если разъехались, трудновато бывает собрать. Некоторые даже рядом живут, но находят причину не прийти

Наталия

есть- моя подруга она вечно не может

Наталья Петрова

Просто не хотят значит

Наталия

нет возможности у нее ребенок маленький- третий по счету

Наталья Петрова

Понятно

Armen Avanesov

Да,пару раз, но очень давно, а сейчас все практически разъехались,и сам очень далеко уехал

Наталья Петрова

Понимаю

Ирина Авдеева

да в ноябре 2017 года ,хотя у меня Паркинсон и 1 группа,участвовала,у нас еще было 50 лет школе

Елена

Проходила.клнечно участвую.и не тольуо.сама принимаю участие в организации мероприятия

Наталья Петрова

Здорово!👍

Наталья Петрова

Хорошо когда есть организаторы. Обычно всем лень что то делать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я 41 год назад закончил школу. Раз в год встречаемся классом и раз год - всеми выпусками.

Наталья Петрова

Молодцы

Ев
Евгений.

Нет не хочу осознать на сколько я постарел глядя на проверенных сверстников

Наталья Петрова

Понятно

Na
Name

Да. 5 лет назад. Нам собираться трудно. Разбросала всех жизнь по всему миру

Мордехай Лахар

Нет. Мои одноклассники довольно далеко. А специально ехать туда не хочу(

Наталья Петрова

Понятно

Stormy

Да, была. Встреча с напыщенных обрющгшиз идиотов. И таких большинство

Наталья Петрова

Понятно)

Галина Болотова

Я училась не там где живу Так что нет А очень хотелось бы встретиться

Наталья Петрова

Понятно

Ник 137

Да нуууу..... Оне таки фсе старыя и страшныя, особливо дефки......

Muhiadin Tulemisov

все разбежались по разным городам не пришлось повстречаться

Наталья Петрова

Понятно

Малыша Карпушина

Никогда не участвовала и даже не в курсе - проходила или нет)

Наталья Петрова

Не интересно Вам?

Малыша Карпушина

Абсолютно нет, все разъехались по разным странам, с некоторыми общаюсь в соцсетях, с кем дружили - вообще ушли с шестого класса, перестройка была, все сами по себе, зачем они мне теперь) у меня и сейчас дочь учится в лицее, 11 класс, даже на выпускной не хочет идти, говорит, мама мы друг другу чужие люди, мне не интересно смотреть, как пацаны напьются, а девочки будут шептаться о своём с мамашами своими, лучше поехали в Питер или в Казань, на том и порешили)

Наталья Петрова

Понятно.

Ural Valishin

Конечно-вот скоро будем справлять 50 лет окончании школы

Наталья Петрова

Здорово!👍

Ural Valishin

Мы посей день дружим. Вот у меня дружок детства-когда приезжает из Москвы в Ташкент-мы садимся в горшки как в яслях и дурачимся

Наталья Петрова

Да. Вы мололцы!👍

Ural Valishin

Спасибо-если еще захотите узнать я напиши

Наталья Петрова

Хорошо

Юлия Пак

Да, собирались в Тель-Авиве на 40-летие окончания школы.

Наталья Петрова

Много приехало?

Юлия Пак

6 человек. В классе было всего 22. Пятеро уже умерли.

Наталья Петрова

Все равно молодцы.

Сергей Безденежных

раньше да теперь очень редко пол класса уже осталось

Наталья Петрова

Понимаю

Мирослав Бороздин

да...долго их всех не видел...посидели ,повспоминали...

Наталья Петрова

Здорово!👍

Роман Мирасов

Нет, как то пытались собраться, но так и не смогли...

Роман Мирасов

Не говори...подруга то приехала?

Наталья Петрова

Да. Вожу ее по всяким местным достопримечательностям))

Роман Мирасов

Настоящая гостеприимная хозяйка!!!

Роман Мирасов

Наташ, а у тебя дети есть?

Евгений Васильев

Нет. Но кое с кем переписываюсь в одноименной сети.