Ле
Лера

какая порода собаки нравится???????

Ответы · страница 2
Katya Ternovetska

у меня далматинец и яктерьер

Katya Ternovetska

Это очень глупая порода ну не сама порода а их характер очень сложно приучить к каким-то командам)

Полина Савичева

не знала,я думала они умные

Владимир Гараган

Л А Б Р А Д О Р ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Я Счастливая

А я такс люблю. Но решили, что когда сын подрастет, купим таки лабрадора.

Майя Петрова

Мопс, такса, голд-ретривер

Наталья Викторовна

Той-терьер и ротвейлер !

Наталья Викторовна

Жили одновременно.. Знаете как Белла (ротвейлер) пугала Чапу (той)??? Белка просто зевала перед ней (якобы), а та, с выпученными глазами глазами пятилась в сторону хозяйских ног.. ))) Потешно было смотреть ! ))))

Полина Савичева

ахах..смешно наверное выглядело

Наталья Викторовна

Ага, только в тот же момент жил у нас кот... Макс ! Так вот сидим мы с Белкой (Бэлла) в зале, а Чапа наша по коридору мечется и что-то грызет.. Это конечно трудно описать, но попробую.. Мы с Белкой переглянулись, у обеих в глазах недоумение и решили (обе) подсмотреть.. Выглядываем из-за кухонного угла.. Кот сидит на столе, нежно так вытаскивает лапкой конфеты из пиалы, и смахивает на пол ! Чапа, которой мы не давали сладкого вообще, не долго думая, хватает эту конфетку и .. Смеялась я долго, но пилюлей получили оба !

Рома ...

Я всех собак люблюшки

Рома ...

Они же все няшки)))прям мимими

Рома ...

Да вообще все животные зайчики)а вот с людьми будет сложнее((

Любовь Краснова

пудель карликовый..

Любовь Краснова

они очень преданные и ласковые....наверное любая собака обладает такими качествами..

Иван Куцаев

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА .

Валентина Яковлева

У меня алабай помесь с кавказцем, самая лучшая собака на свете, но бились мы с ней за звание альфа-самца три года

Иван Куцаев

кавказская овчарка .занимает только 3 место .по интилекту .

Александр Козловский

Вот такая как ты

Александр Козловский

😄 это не комплимент был)))))

Полина Савичева

я знаю,я поняла,у меня такой сарказм

Александр Козловский

а ну да, это для вас норма

Александр Козловский

Слушай Полина, тебе этого не понять, ты еще молодая и глупенькая.

Лена Зенит

Дог, долматинец)

Серая Полосатая Кошка

а мне фален и норвич-терьер

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тибетскй алабай

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

обходимо по роду деятельности - охранять скот и хозяйство от непрошенных "гостей"

Зоя Бачурина

лайка, алабай

Зоя Бачурина

тоже приветствую....прокормить трудно...

А. А.

да ладно они не привередливые...)))))))

Alex Krayn

я кошатник)

Полина Савичева

тогда какая порода кошек нравится?

Alex Krayn

безпородные.там есть из кого выбрать лучшего по характеру)

Виктор ™

Съедобная)

Виктор ™

Sory прочел не правильно. повидело какая погода собаке нравится) Мне симпатичны доберманы)

Виктор ™

Они повкуснее мне кажется)))

Виктор ™

Я о породе собак) а не о блюде вы не о том думаете))

Елена Суворова

доберман

Елена Суворова

была такая псинка, 14 лет прожила с нами.

Полина Савичева

у меня тоже была собака,ее отравили очень жалко было

Елена Суворова

у меня от старости умерла, тоже траур был, 14 лет с нами, умная, ласковая, и охранник. Замечательная порода

Полина Савичева

да жалко терять любимых животных (но мне кажется что я потеряла друга,верная была)

Ar
Artem

Дворняги

Полина Савичева

у меня дворняга,но я хочу далматинца

Вася Долгих

хаски

Вася Долгих

которые с одним голубым глазом)

Вася Долгих

брат её зовёт "термик" в честь терминатора) у неё глаза разные, один карий, другой голубой))) бегает светит им)

Вася Долгих

сам своему счастью не верю))) красивая собачка и умненькая)

Юр ..Спб

тузик

Юр ..Спб

октавиа?

Юр ..Спб

аа 😃

Владимир Гладыш

каски

Владимир Гладыш

а что смешного не правильно написал хаски

Макс Соколов

хаски

Макс Соколов

надо заниматься им, но это здорово, у знакомых были два далмата "Шах" и "Граф" красавцы

Надежда Папроцкая

Хаски

Сергей Дж.

Маламуты