Юра К

🖼 какие породы собак вы любите служебные , промысловые, охранные или декоративные?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Я предпочел бы друга а не породу. Но если уж по породам то самая универсальная ЛАЙКА. Она и сторожевая при ее громком голосочке, и охотничья, и транспорт на севере, и даже в космос летала. Что до декоративности посмотрите какая красавица. К тому ж неприхотлива не боится ни мороза ни жары, ест что угодно и мало спать может тоже в спартанских условиях. Но вообще я плохо разбираюсь в собаках я кошатник

Юра К

🖼

Ол
Ольга

Каждая порода интересна по - своему , сейчас немец с помесью , а так разные были ,но крупные - ч.терьер , кавказ , ризен , азиаты..

Геннадий Смоляков

Лучше кавказца нету собаки! Но если охотится, то Лайка ! А если котам пинды вкручивать, то ягдтерьер

Юра К

У каждого свое мнение о том какая собака лутше и вчем

Геннадий Смоляков

Канэшна

Юра К

Ну у тебя наверное кавказец в будке живет!?

Геннадий Смоляков

Жил 14 лет, не в будке, 7лет дома 7 лет в вольере

Юра К

После хаты в вольер это жестоко это как на тюрьме режим поменять с общего на строгий

Геннадий Смоляков

Там есть где прыгать

Ринат Фамутдинов

У дворняга была!!! Умнейший пёс!!! Похвалюсь... питбуля погрыз, а я хозяина питбуля отметелил!!!

Галина

а как можно собаку любить ,если на прокорм любой собаки не хватает .финансовой базы ,

Майя Петрова

Наш метис хаски и бордер-колли. Его и любим. Ездовая и пастушья - это какие породы?

~Н~Н~Ф~

У нас одна собака русский спаниель, а другой двор-терьер и любим обоих

Виктория Осипова

Маленьких люблю! Шпицов, чхуней, йорков, тойтерьеров, мопсов!)))

Ле
Леа

Декоративных люблю. И ещё овчарки очень нравятся.

Татьяна Александрова

Я уже ни каких собак не люблю…(( У меня хаски 😂

Юра К

У меня тоже

Svetlana

Предпочтение нашей семьи -немецкая овчарка

Бусинка..))) Я Женщина

Немецкую овчарку. Самые умные и преданные.!

De
Denis

Я имею ввиду здесь.

Бусинка..))) Я Женщина

Всех наверное в чс отправила..)))) Что-то не интересно стало в спрашке.. Рекламы дофига..

De
Denis

Так ее, по моему, везде хватает.

Бусинка..))) Я Женщина

В отвечайке её нет.

De
Denis

Ясно. Нужно будет поглядеть. 😁

Лоуренс Аравийский

Тех, что кладут на газонах кучку поменьше

~🌹
~🌹Анечка🌹~

декоративные, мне они более милы и любимы

Га
Галина

Восточно европейская овчарка и такса..🤭

Юра К

компания интересная

Га
Галина

Еще лайка к ним плюсом🐶🤭😁

Hi
Hiреr

промысловые -это те которых на шапку?

Andrey Juravljev

дело не в породе .. дело в пёсе .. 🙂

Юлия Пак

Одну служебную породу - доберман

L S D

🖼 мне моя нравится.

Ал
Александр

Красивая)

L S D

Безусловно

Мудояр Яромуд

Котеек люблю )))🖼