На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом.......😋

Ответы
Александр

Лучше сними а то замучаешся на машину работать,ведь все деньги к себе будет она притягивать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Федор Тиханов

Смотри, чтобы он не развернулся лицевой стороной наружу. Все гаишники твои будут. )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Федор Тиханов

Вот и денег на ремонт заработал. Хороший талисман. )))

(*
(*_*)

Птицы наверно чаще срать на стекло стали , к деньгам 😆😆😆😆😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

(*
(*_*)

Страховка привалила 😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Пройдёт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я приобрёл оберег на удачу с двумя обоймами, хожу по ночам, где хочу

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Natalja Seleznjova

Теперь на стекло будут клеиться и получить и заплатить

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Natalja Seleznjova

Ха-ха вот и талисман

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С юмором!.......КАК?!......😁

Слава Поболь

Значит прилетит в лобавуху пятирублевая монета)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Слава Поболь

Я и говорю братан ты чертовски Фартовый,найти инкасаторов в городе это сильно)

Метаморфозный

Думаешь деньги на лобовом стекле, хорошая идея?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Метаморфозный

Вот и не верь после этого в приметы

Куколка.

у меня тоже есть. висит на связке с ключами.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Куколка.

надо верить. тогда может быть и поможет.

Наташенька

...и в него въехала инкасаторская машина))

Леонид Смирнов

Главное, чтобы не притягивал гаишников.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Марина

😜!!! и Сразу ДжекПОТ))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Марина

))))))))))))))))))))☺️ на100Ящий Повесил))))))

Марина

)))Круче не Бывает!бывает Талисман на Лобовом,))) а Инкассаторская ЧТОБ в Тебя?)☺️

Александр Мамедов

Печатный станок притягивает точно.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Александр Мамедов

мне стало плохо.Я приношу аварии

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает....https://www.lada.kz/aktau_news/incidents/56243-dtp-v-prigorode-aktau-umer-esche-odin-postradavshiy-vtoroy-nahoditsya-v-kome.html....Скопируй и открой....Там ехали твои земляки...😱

Ляйля

Молодец слова и мысли материальны

Ляйля

Вьехала а ремонт кто?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Поеду в Целиноград..😁

Ляйля

Засем

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

К тебе в гости.......😜

Ляйля

Ждем с

Виктор Шаламов

...и он стал притягивать гаишников.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Светлана Бойко

Деньги на будущий ремонт ? 😵

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Светлана Бойко

Везет же некоторым ........

Елена Юшина

И... лобовое стекло все в деньгах.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Елена Юшина

Вот это удача!😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это просто прикол!......😃

Елена Юшина

Так естественно

Любовь Сидоренко

и что? Много уже притянули?😨

Любовь Сидоренко

слава богу, а то я уже начала думать, что неудачно пошутила..😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приезжай в Актау на море......😍

Любовь Сидоренко

спасибо за приглашение! А вы что, там живете?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, но без тебя!.......☺️

Любовь Сидоренко

так и я без вас.. И не в Актау..

Ольга

лучше положить в кошелек)))))))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Ольга

))))))))))

Ее Величество

Ну вот урюк теперь сам купишь

Ее Величество

Страховку оплатили

Ее Величество

Цуки

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вообще то это прикол!....😃 ...Ты водишь машину?...

Ее Величество

Нету. Еняводитель

Майя Петрова

Влепился в дорогущий джип??

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......На следующий день в меня выехала инкасаторская машина!.....😱

Майя Петрова

Тоже вариант )))))