Валентин Бусурин

Хочу узнать обстоятельства при которых людям не выгодно врать. Где найти единомышленников ?

Ответы
Людмила Витальевна

Нет таких всегда все врут

Валентин Бусурин

Гарнтия. Покупатель может оплачивать дополнительную услугу - гарантию, так же как плату за гостиницу.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стройка. Принявший заказ на строительство (назовём его "строитель") может нанимать рабов только за свои "эфиры".
Строитель платит рабам как гарантии, и не болше чем ему заказчик.
Сначала строитель договаривается с рабами о цене и времени гарантии готового фундамента. Потом о цене и времени гарантии
здания, потом электропроводки, трубопровода, отопления, вентиляции. окон, дверей и т.д.
Если заказчик не хочет контролировать процесс стройки - он договаривается со строителем о всех гарантиях и их цене сразу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доставка грузов.

Людмила Витальевна

Даже все это вы же делаете для себя любимого а прикрываетесь фигней

Валентин Бусурин

Для меня это не вигня. Не хочу сейчас ни кому ни чего доказывать.

Людмила Витальевна

Вы же тоже врете .Истинные цели и планы скрываете.Все мы врем.Ради себя любимых

Валентин Бусурин

Как мне доказать тебе что я хочу лучше всем?

Яна

вечером

Яна

Про веру

Валентин Бусурин

Зачем ты вспомнила про веру?

Яна

Потому что нас обычно называют фанатами

Валентин Бусурин

Ты слишком часто ошибаешься. Желаю тебе много хорошей дружбы с взаимной любовью.

Яна

Спасибо