Solnce Solnce

Влюбилась в парня.Он-мусульманин.Давний знакомый,еще три года назад в меня влюбился.Запала в душу.Не подпускала к себе.Спустя месяц общения признался, женат.Расстроилась.Простила.На душе погано.А он говорит,что любит очень.Думаю,говорит так,потому что все таки эти долгие три года ожидания с его стороны значат что-тосерьезное?В омут с головой не кидаюсь.Тяну время.Головой понимаю,что не мой вариант и душа рвется на части.Для меня-он тот самый.Что скажете?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Вы когда нибудь видели хищного зверя (пусть, даже, в кино), который замирает, увидев жертву. Так может пробыть длительное время, но своего дождется. Вы думаете, что Вы у него на прицеле одна? Чем характерны мусульмане так это терпеливости в ожидании, так их воспитывают. А как они умеют очаровывать лестью - просто "народные артисты". Но потом - все на 360 градусов ( после того как он вас добьется). Менталитет у словян и у мусульман разный. Если бы россияне не жрали водку, то это бы были образцовые семейные спутники. Берегитесь! После того как у вас произойдет близость. Вспомните меня.

Solnce Solnce

До близости могло дойти - соблазн был. Но не было. на полном серьезе замуж предлагает.

Вячеслав Волковинский

В одном из украинских сериалов показали случай, когда татарин не женился на любимой девушке,(словянке) которая от него родила ребенка, лиш только потому, что по их неписанным законам он не мог не выполнить требование отца и должен женится только на татарке. Вот вам и менталитет.

Solnce Solnce

о близости и речи нет. даже касания руки нет. ну так у него уже есть жена-чеченка)

Вячеслав Волковинский

Ну! В этой народности, тем более. Я не шовинист и не националист, но те ребята, которые были там утверждают, что приписывают они себе права богов, а остальные для них рабы.

Solnce Solnce

У них по религии преимущества типа)

Павел

Отпусти и забудь, отвлекись чем нибудь, займись чем-нибудь для себя приятным...тебе не стоит разрушать его семью пользы тебе от этого не будет. Нет конечно я не говорю что не может быть отношений с человеком женатым, но это только после когда он решит вопрос со своей семьёй, решит с кем хочет быть и только когда уйдёт из семьи и будет свободен тогда можно начать строить с ним отношения, а ещё быть может он просто решил какое то время отдохнуть от семьи, разбавить свою семейную жизнь кем то новым...а потом он снова вернётся в семью а ты останешься одна, тебе это надо?)

Solnce Solnce

он расчитывает на вторую жену

Александр Шахрай

Попытаться с ним серьезно поговорить. В ходе разговора его спросить, как он видит данную ситуацию и как собирается ее решать? Объяснить ему, что Вам необходимо заводить семью, рожать детей, строить свое семейное счастье, а не воровать его у другой. Все равно он должен определиться и сделать свой выбор. Если его вера и вековые традиции не позволяют ему бросить семью, тогда Вы определитесь, готовы ли Вы жить в его гореме и с кем-то его постоянно делить, или все-таки будете пытаться строить свою жизнь с чистого листа?

Solnce Solnce

Правильно все пишите. говорили на эту тему. осталось мне определиться. благодарю Вас за внимание.

Александр Шахрай

Всегда рад помочь...

Solnce Solnce

он всерьез предлагает замуж О_о

Александр Шахрай

Вы его считаете достойным мужчиной? А замуж предлагает как? В качестве единственной жены, или второй?

Solnce Solnce

Второй конечно же. Хотя не раз спрашивала, зачем ему еще, если с первой все хорошо и идеально. Она набожна, верна, все делает, все хорошо. Умничка и дети и строит ей дрм.

Muha Сайдахметов

Для мусульманина это не проблема. Он может не разводясь взять Вас второй женой, с такими же правами как и у первой, с такими же обязательствами. Я его не понимаю. С его стороны проблема решается очень просто. Даже если первая будет против. Он может сказать жене что ему сам Бог разрешает. Не может по Исламу запрещать жена что разрешается Богом. Это не допустимо в религии мусульманина. Его религия позволяет взять христианку. Потому что христиане в Коране люди писания. Разрешаются и поощряются браки.

Solnce Solnce

Не знаю. все просто - осложняют люди все сами. Особое основание - это какое?!)

Muha Сайдахметов

Это точно.

Solnce Solnce

Возможно, он просто не тянет вторую жену. Хочет, но не может))

Muha Сайдахметов

Все может быть.

Solnce Solnce

так я его и не поняла.

Никита Волков

Ну и зачем терять время попросту? Нет если ветренная голова, дело твое, но перспектив от таких отношений нет, тем более что он может от тебя женатый хотеть и ты и я знаем, хочешь ли ты этого, в той же степени как и он я сомневаюсь, в противном случае не писала бы сюда. Мой тебе совет, обходи мусульман стороной, не потому что я расист, а потому что ментальность этих народов и людей во многом нам чужда и не подходяща, а местами и не понятна. Так что делай вывод своей головой. Удачи

Solnce Solnce

хорошо. спасибо. четкий ответ)

Микаил Рафили

Вопрос конечно довольно щепетильный, даже в среде единоверцев исповедующих Ислам. Во первых если парень является мусульманином, то вступая в отношения с противоположным полом необходимо получить кябин (свидетельство о браке выдаваемое священнослужителем в мечете). Во вторых "первая" жена должна быть в курсе этого события и желательно, чтобы она не была против. В третьих он должен порваться, но уделить всем равное и должное внимание.

Solnce Solnce

да. никах. все верно.

Михаил Яковченко

Настоящий правоверный должен или(может) иметь четырёх жён. А наложниц столько сколько сможет обслужить. Так что если желаешь попасть в домашнее Рабство то верь и выходи замуж. Притом для него Ты не будешь ничего стоить (даром,на холяву). Только пойми пути обратно не будет. Ты сразу станешь его собственностью. Характер его изменится. Ну выйдешь замуж узнаешь.

Solnce Solnce

есть знакомые мусульмане?

Михаил Яковченко

Я с ними служил и работал.

Михаил Яковченко

Я с ними служил и работал.

Solnce Solnce

Я вас поняла)

Утеген Азизов

Зачем совета просишь.... Чтобы потом было кого винить, или сделать наоборот... Как сердце подсказывает так и поступай. Лучше сожалеть что сделал, чем сожалеть что нет. А так только ты сама себе хозяйка. У меня жена у самого русская. Это не повод для того, чтобы не любить . То что женат, вот в чем вопрос. А если бы был христианин, то жена не помеха. Так что ли?

Solnce Solnce

не заморачивайтесь. мне важно ваше мнение, раз спрашиваю.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

три года ожидания?)))да он просто жил своей жизнью,периодически напоминая о себе и ждал удобного момента).ситуация очень знакомая.хорошего из этого точно ничего не выйдет.тот самый это тот,кто не будет жить со своей семьёй и периодически встречаться с тобой..тот самый-это тот у которого ты будешь одна и единственная..не ищи неприятностей.

Solnce Solnce

про родню тоже думала... я там третья лишняя точно да еще на птичьих правах. красиво поют...

Solnce Solnce

Да. Думаю. Спасибо вам.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

надеюсь на твоё благоразумие..ошибиться легко,исправить ошибки не всегда по силам..береги себя.

Solnce Solnce

благодарю)

Шестаков Роман

Была одна знакомая.Из Крыма.Аналогичная ситуация.Потом очень жалела что связалась.Начиналось все красиво а кончилось как обычно,изменами и побоями.Лично ее забирал. У нее лицо было один сплошной синяк,а ее мать (заступилась за дочь) на всю жизнь инвалид теперь. Все это только из за того,что предложила через какое то время разойтись

Solnce Solnce

ничего. ОНО слилось в муках совести якобы. мда...

Шестаков Роман

Надеюсь у тебя все нормально. С Наступившим!

Solnce Solnce

Все хорошо. Вышла замуж за неженатого))

Шестаков Роман

Молодец! Пять баллов! Поздравляю, счастья, здоровья и удачи во всем!

Solnce Solnce

Спасибо😇💐взаимно!)

Василий Бирюков

И волки сыты и овцы целы. Если он такой уж любвеобильный и нет детей - пусть расходится с о своей женой и всЁ. А если у него есть дети , то у Вас совесть будет не совсем чистой. Ваша свободная любовь придет внезапно, а об этом позабудьте, если он оставит ребенка то в вашей жизни все время будет чернота в душе. Все от лукавого.

Чеширский Кот

поосторожней с ним многие мусульмани наших девушек вообше за людей не считают ! так у них по религии !! а ухаживать это да они умеют !!потому что нечего не боятся !!ибо если неполучилось то всегда есть следуйшая !! я их вообше неуважаю !! ибо видел как они красиво говорят и улыбаютсяв лизо !и что потом они говорят за спиной !

Solnce Solnce

имамы - эти люди. да. вы правы. страх - это верно. однако ж...

Чеширский Кот

они даже немогут догодатся до того что если ты вериш в бога его надо любить а не боятся !!ибо бог проповедывал любовь а не срах !! мож ониб об этом и додумальсь со временем еслиб им не запешали думать !! задумался о каране это уже грех значит в ад ! комуто расказал о своих мыслях забили канями !! как ту девушку пару лет назад по тв показывали !! они верят в бога который им сказал не убей и забивают человека камнями !! вопрос в какого бога они тогда верят если делают такое !

Solnce Solnce

да. читала об этом. и думала о таком тоже. стремно становится.

Чеширский Кот

стремно не то слово !

Solnce Solnce

благодарю)

Эдуард Филатов

Если узел не развязывается, его рубят. Если не хотите рубить, продолжайте рвать душу дальше. Ни чего у вас не получится, пока он женат. А то что любит уже три года, тогда он опоздал)) я вас уже 15 лет люблю)) Не верьте вы этим бредням, обычный безотказный приём кобеля, который хочет поиметь девчонку на стороне.

Solnce Solnce

нет, это не про него. увы.

Эдуард Филатов

Если узел не развязывается, его рубят. Если не хотите рубить, продолжайте рвать душу дальше. Ни чего у вас не получится, пока он женат. А то что любит уже три года, тогда он опоздал)) я вас уже 15 лет люблю)) Не верьте вы этим бредням, обычный безотказный приём кобеля, который хочет поиметь девчонку на стороне.

Эдуард Филатов

Если узел не развязывается, его рубят. Если не хотите рубить, продолжайте рвать душу дальше. Ни чего у вас не получится, пока он женат. А то что любит уже три года, тогда он опоздал)) я вас уже 15 лет люблю)) Не верьте вы этим бредням, обычный безотказный приём кобеля, который хочет поиметь девчонку на стороне.

Климов Эдуард

Дело каждого ,на мой взгляд вам нужно отвлечься съездить подальше куда нибудь,чужая семья это не хорошо тем более не вашей Веры а это сложно вам будет принять. И берут сомнения что он бросит семью он должен быть полным сиротой а то родня ему..........у них вроде не принято.

Solnce Solnce

Семью он не бросит. Об этом и речи нет. На полном серьезе предлагает мне стать женой...второй естественно.

Климов Эдуард

И что это за жизнь второй надо всегда быть первой.

Solnce Solnce

да. согласна.

Александр Хаманов

ВЫ ВСЁ ПОНИМАЕТЕ САМИ И ОСОЗНАЁТЕ,ЧТО ЭТО НЕ ВАШ ВАРИАНТ,ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЁ? МУСУЛЬМАНСКИЕ УСТОИ КРЕПКИ ИЗ СЕМЬИ ОН НЕ УЙДЁТ. УЙДЁТ ВРЕМЯ И ВЫ СОСТАРИТЕСЬ... СКАЖУ ОДНО,ЕСЛИ ВЫ ТАК ПРОСИТЕ.РУССКИЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ С РУССКИМИ,А УЗБЕКИ С УЗБЕКАМИ.

Solnce Solnce

Хороший ответ. Благодарю)

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Не понимаю, чем русские плохи? Вы понимаете, что этим шайтан-бабаям НЕЛЬЗЯ жениться на немусульманках? Попользоваться - да, жениться - нет! НУ когда вы уже начнете мозги включать? Еще раз спрашиваю, чем так плохи русские?

Solnce Solnce

я - не русская. на русских свет клином сошелся?! Понимаю, конечно. Хотя можно. разрешено. Они сами себе не разрешают. Попользоваться в замужестве?! да почему бы и нет?!))

Solnce Solnce

нет)

Евген ))

Ничего у вас не получится. Советую бежать от него. Если он уйдёт от своей жены, уйдёт и от тебя. А ты ещё и семью чужую разбиваешь. Удобно иметь запасной аэродром... но запасной, редко когда становится основным.

Solnce Solnce

он не собирается кидать свою семью. кинет - будет обязан все равно содержать. это для них закон. так что смысла нет.

Евген ))

Какой смысл тогда ваших отношений?

Solnce Solnce

f ds djn nfr dcnhtxftnt xtkjdtrf b dct chfpe gjybvftnt j ytv)

Юрий Головков

любовь- это душевная болезнь, там думают не разумом а чувствами, отсюда все проблемы - не дури, посмотри на ситуацию реально - с ним жизни не будет- будь разумной, собери волю в кулак и прими трезвое решение...

Solnce Solnce

да. поддержка не помешает.

Юрий Головков

а вообще не поддавайся унынию - ты еще молодая и любви в твоей жизни будет предостаточно!

Solnce Solnce

Молодая...желаю ч5го-то подобного, только без лишних женщин.

Юрий Головков

благодарю за общение ! у тебя чистая душа и надеюсь бог наградит тебя счастливой семьей!

Solnce Solnce

И я Вас благодарю.