Наталья Слизская (Гончарова)

что вы делаете сегодня вечером?

Ответы
Александр Иванович

С Вами всё што угодно!!!!!!!!!!!!!!! И хочется быть таким!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Сегодняшний вечер мне известен более или менее точно. Само собою разумеется, что, если на Бронной мне свалится на голову кирпич. Сейчас я зайду к себе на Садовую, а потом в десять часов вечера в МАССОЛИТе состоится заседание, и я буду на нем председательствовать.

Наташа Д

у меня интерес по игр в игру послушать муз в игре и по общ с людьми а вот с моей личной жизнью я пока не знаю не попался человек пока достойный меня на моём пути но с друзьями я буду всегда кто умеет тебя ценить понимать и в общениях тоже настоящ друзей

Dima Korolev

<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/donate.xml?uid=410012096774496&amp;default-sum=100&amp;targets=%D0%9F%D0%9E%D0%9C%D0%9E%D0%93%D0%98+%D0%9B%D0%AE%D0%94%D0%AF%D0%9C&amp;target-visibility=on&amp;project-name=%D0%91%D0%95%D0%96%D0%95%D0%9D%D0%A6%D0%AB+%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%98&amp;project-site=&amp;button-text=01&amp;hint=" width="450" height="133"></iframe>

Анатолий Чурин

Украинская деревня ... Ночь. Мужик под окном хаты (шопотом): - Мыкола! оттуда (сдавленный шопот) - Чеее? - Выходь! - Зачем? - Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем! - Та не можу! - а шо??? - Та е#усь я... Будь оно неладно !!!

Анатолий Чурин

Занимаемся мы как то с женой сексом, страсть,
любовь, у и амплитуда колебаний соответствующая.
Рядом с нами журнальный столик, на нем ноутбук.
И вот в момент колебаний превышающих допустимый
уровень, выпадает, назовем его бобрик, из норки,
я вставляю его назад и в этот момент звучит звук
в виндовс опознания нового оборудования.
Не приходиться говорить о том, что никакого секса
дальше не было только дикий ржач.

Анатолий Чурин

Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Анатолий Чурин

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным... .
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

Анна Горнова

С работы еду за детьми,захожу в магазин,делаю уроки ,готовлю ужин, кормлю детей и мужа, мою посуду и детей, укладывают спать, глажу вещи на завтра, а потом может если успею посмотрю телевизор и спать, а там муж..!

Анна Горнова

))) Да, я через день так думаю

Евгений Мизюлин

Вот сегодня я не думал - наверное выспался за праздники.

Анна Горнова

Я всю пятницу в санатории спала просто!)

Евгений Мизюлин

Повезло.

Анна Горнова

Да, по этому я тоже не ещё не успела подумать о том, чтобы лечь пораньше!

Нина Козлова

Всего не перечислишь. Женщина ведь от одного "станка "к другому. Но есть и приятное, можно пообщаться и ответить на вопросы, а еще у меня под ногами бегают 5 котят, а один так и вовсе по ноге карабкается...Весело!!

Ольга

общаюсь «Мужской сегодня праздник»
Мужской сегодня праздник.
Для споров нет причин —
Как девки б ни крепчали,
Надежней нет мужчин!

По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.

Лилия

пригласили принять участие во флешмобе "очарование женственности" это когда женщины в красивых платьях идут по городу и дарят цветы встречным женщинам.На улице ливень,сижу думаю,идти или нет

Fox

не знаю..а вот чего мне в данный момент хочется это жесть..и почему именно сейчас?ох..беда беда..вот нельзя мне на работу ходить..такие желания просыпаюцца в самый неподходящий момент..ох..

Александр Грушин

Счастье забросить на самую верхнюю полку,Долго пытаться достать и понять, что не можешь.Видел во сне, что снимаю с любимой футболку -Утром увидел, что кто-то содрал с меня кожу.

Лида .

Выгул собак, готовка, выгул собак, уроки, забирание ребёнка из садика, выгул собак, уроки, ужин, мытьё посуды, выгул собак. Положить спать семью. Выгул собак. СДОХНУТЬ

С.в. Шаин

Может пристрелить собак?

Лида .

Щенка? Ты садист?

С.в. Шаин

Тогда живите и не нойте.

Никита Вараксин

как всегда ничего. Может в приставку поиграю, может книгу почитаю. А может решу координально изменить свою жизь или закончить её на такой грустной ноте.

Владислав

Предоставляю досуг утомленным от ежедневной офисной рутины городским гражданам. А точнее предлагаю проехать ко мне на дачу и огород перекопать.

То
Томирис

в душ схожу, сериальчик посмотрю, поем, напишу анонимно что-то там для школы, но никак не буду готовиться к савтрешнему четвертному экзамену

Сергей Дроботов

...сначала был портишок, потом перцовочка, ну и на посошок пивко!!!...а завтра на работу...)))))))))) А вечером я свободен как вольный ветер!!!!!!!!!!!

Влад Чепкасов

а смотрю 4 эфир х-фактора на youtube! трио "Экстрим" удивило невероятно! они взяли для исполнения "Богемскую рапсодию" Фредди Меркури.

Алена Панасенко

спассибо!Я тоже смотрю!Приятного просмотра!

Колька Партеев

Лично я буду заниматься спортом, после - выпью горячий чай с мороженым посмотрю какой-нибудь фильм по компу. А после лягу спать.)

Олег Савостин

Сижу дома и отвечаю на глупые вопросы. а хотелось просто познакомиться с приятной женшиной для совместного время проваждения.

Ол
Олеся

где? здесь?!

Алоиз Рикер

вот прямо сейчас сядем ужинать,прикупил 0,5 скоч виски,идет разлив по стаканам,глотаю слюну.Просто еще одно маленькое счастье.