Наталья Слизская (Гончарова)

что вы делаете сегодня вечером?

Ответы · страница 3
Линар Ахмедов

ничего особенного. буду листать книгу или смотреть какой нибудь фильм. есть другие предложения?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Иностранные визитеры к моему коту не запланированы...поэтому я спокойно займусь личной жизнью)))

Сестрица Аленушка

буду продолжать лечиться от простуды. смотреть телевизор и наслаждаться домашним покоем))) а Вы?

Владимир Сухих

именно сегодня встреча с близким человеком: шампанское, ананасы, икра и т.п. маленькие шалости 🙂

Андрей Саволайнен

Сегодня вечером планирую скушать форель запеченую с брусникой и запить ее хорошим коньячком.

Светлана Сыровегина

вот сижу и отвечаю на вопросы в спрашивалке, причем целый день, и как семечки - не оторваться))

Наталья Премина

Все как всегда - иду домой, готовлю еду, занимаюсь с младшим и так - по мелочи всякой всячиной.

Екатерина Старикова

разрываюсь между встречей однокурсников, днем рождения друга, отчима и занятием по фитнесу.

Н;
Наташенька ;)**

вечер уже прошёл, наступила ночь, но я всё так же тупо сижу в инете, жду когда придёт сон.....;)

Александр Мошенский

сижу, думаю, пишу, опять думаю... теперь надумал пойти попить чай, потому что нужно подумать)

Татьяна Столяренко

Погуляю с собаками 🙂
Дождусь мужа с работы, поужинаем и завалимся у телевизора... скукота.

С.в. Шаин

Собак выгнать, завести хомяков - гулять не надо. Прийти позже мужа, пусть сам готовит - это два. Продать телевизор соседу и ходить в гости вечерами, смотреть самое презабавное.

Татьяна Столяренко

Собак я люблю, лучше мужа выгнать 🙂

С.в. Шаин

малыш, муж же лучше собаки!

Татьяна Столяренко

Я люблю их всех :-)Посему все останется по прежнему, хотя бы из-за того, что мне такая жизнь самой нравится 🙂

Ал
Александра

еду домой, ужинаю, принмаю душ, секс, секс в душе, душ, спать... если получится то высплюсь )))

Владимир Пащенко

Сижу в Интернете и ищу желающих узнать о спасении души и наследовании Царства Небесного.

Sergej Grigorjev

Люба! Если тебе интересен такой способ знакомства - то я не против: приходи - обмозгуем!))

Sergej Grigorjev

время - неопределённое понятие

Алевтина Лоза

О у меня радость последний день работы и в отпуск, вот сегодня и начну отмечать вечером

Юр ..Спб

молодец

Margaret Gerardessky

Ещё не решила. Скорей всего пойду в клуб с друзьями или с ними же погоняем на мотоцикле.

Борис Краюшкин

Как обычно! Работаю над новым музыкальным проектом..Да и в гости никто не приглашает...

Наталья Симанова

пока не знаю, но то что буду радоваться общению с близкими мне людьми, это наверняка 🙂

Марат Сабиров

Копаюсь в компе, играю с ребенком, и смотрю кино. И прошу учесть, это все одновременно.

Марат Сабиров

Какая редкость, не так ли?

Алена Панасенко

мой муж умеет или в компе или в телеку

Марат Сабиров

У меня, чесно говоря, выбор не большой, приходиться совмещать приятное с полезным.

Марат Сабиров

Потому, что надо и ребенку подсказать что нужно делать с игрой, он еще читать не умеет, переписываться по компу, и пока ждешь ответа посмотреть ящик. Вот и старають все совместить.

Марат Сабиров

Доброй ночи! Позновато однако, а у меня пацан не спит.

Владимир Васин

Здравствуйте Алёна.Сегодня вечером,я буду смотреть свой любимый сериал и пить пиво.