Ол
Ольга

Если мужчина посылает одни смайлики он не умеет писать?

Ответы
Николай Маурин

Сейчас я расскажу тебе, как понять, зачем мужчина пишет СМС того или иного содержания. ... Оказывается, смайлики, длина переписки (как по количеству символов, так и по продолжительности) и способ написания слов также дают возможность понять, что ты нравишься мужчине.

Ол
Ольга

А хочется общения, а не картинок. Я их и сама нарисую не плохо.

Ол
Ольга

Я тоже.

Гарсон №2

Смайлик -это как визуальный дезодорант... его обычно ставят, когда пользователю кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо))

Anatol Solear

Да нет, он проверяет таким образом уровень интеллекта и совпадение мнений при оценке ситуации. Ведь на словах не все скажешь, да и не докажешь.

Владимир Никитенко

Я извиняюсь.Тут уже встречался вопрос-если мужчина не прмсылает смайлы,как это понимать? Интересное совпадение.И как тут кому угодить?

Ол
Ольга

Одни смайлики...

Владимир Никитенко

Есть такие "шибко продвинутые".

К*
Кролик *

не зная ваших увлечений,черт характера и т.д. ему скорей всего кажется , что ненапишы все как какаето ерунда. помогите ему.

Василий Тимощук

все мысли потерял, и ... оробел, хотел кому то вдруг признаться, дар речи потерял и чтоб в себя придти - на смайлы перешёл )))

Alexandr Ponomaruov

умеет но промахивается зрение видать слабовато🤔 ...ааа писАть?ну это он дар речи потерял опешил так сказать...😯

Илья Васильев

Умею писать, но иногда достаточно смайликов. Например согласились друг с другом и поблагодарили смайликами.

Татьяна

" В каждой строчке только точки, догадайся мол сама. И кто его знает, на что он намекает...?)))))

Ол
Ольга

Точно!

Vic Bir

да он ваще ничего не умеет.. а смайлики ..это он случано куда то там нажал и сам обалдел

Виктор Сорокин

ЗА ДРУГИХ НЕ МОГУ НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ 😤 😘 😛 😤 😘 😛

Татьяна Е

)))) нет он умеет но лень плотными пальцами буквы нажимать, при том если три д стоит

Ол
Ольга

Звоните по чаще ему, или по скайпу, все возможности используйте.

Татьяна Е

Мы с ним каждые пол часа болтаем . Спасибо вам за понемание

Ол
Ольга

Я сама родила в 18. До армии не пил , не курил., на меня не мог надышаться, а пришёл... А сейчас... пьёт.

Татьяна Е

Я родила в 18 но потеряла ребенка из за врочей у меня три потери и типа бесплодие но вот моему бесплодию щас 11лет и я им горжусь

Ол
Ольга

Молодец!! Так держать! Удачи!

Сергей Ковалев

многие женщины говорят,что действия мужчины(поступки)лучше разговоров(обещаний)

Ол
Ольга

Когда 20 смайликов, как-то не серьёзно в моём возрасте...

Сергей Ковалев

попробуйте встретится..(если возможно)

Ол
Ольга

Я первая шаги не делаю.

Сергей Ковалев

ну и зря,а если у него такой же комплекс...

Ол
Ольга

У меня не комплекс. А мужчина первый должен взять ситуацию в руки

Сергей Ковалев

Еще не виделись,а уже долги...будь те смелей,возьмите ситуацию под свой контроль...

Ол
Ольга

Да мне оно надо?

Angelina Goncharova

если писать и + смайлики - то смайлики получаются мелкие 🌹 - а без слов - большие

~L
~Eva Lansca~

да нет , он так не конкретно мысли выражает , чтобы вы сами за него и сказали

Евгений Терехов

Ничего удивительного.Сейчас масса народа и читает-то по слогам еле-еле.

Романа

Он всё время улыбается. Знаю здесь двоих: один всегда ☺️, а другой - )).

Ол
Ольга

Да!

Романа

Нет) У них есть вопросы и иногда наблюдаю их в диалогах.

Саша Аут

я читал историю как подруга одного чела спорила с его ботом полночи.. Хотя начала разговор с ним. (потом ему надоело и он ушёл мыться, смотреть футбол и чай пить) Не все боты стопроцентные, есть с функцией ручного управления на время. ну да ладно...

Михаил Зарипов

Может, он учился в каком-нибудь очень чудном месте. Не судите строго...

Владимир Савин

это своеобразный ребус...каждый смайлик имеет свое значение-смысл....

Glаdiator (Woodland, Са)

Если не умеет, то пусть ему найдут для этого удобный резервуар.😏