Та
Татьяна

Скорбим всем погибшим городу Кемерово 😢 жаль детей пусть земля им будет пухом.

Ответы
.... Реус

Каждый день, в среднем, на планете умирает 160 000 человек. Каждый день. Никому дела нет. Но стоит 100 человекам сгореть при пожаре - все теряют голову и впадают в отчаяние.Размеры трагедии для людей зависят от её плотности. 100 человек умерло в одной точке: горе, ужас, траур. 160 000 трупов размазано по планете: всем плевать.

Igor Kuznecov

Нету Сталина и Берии. там сейчас уже сотни три четыре было бы арестованных и виновных нашли бы в два счета. У нас тоже крыша в магазине рухнула. Погибло более 60 человек. Виновных нашли с большим трудом и то, не тех кого надо. Так и там будет.

Та
Татьяна

((

Оксана Векличева

Скорбим всем сердцем... Храни, Господи, души ушедших детушек Твоих! И здесь, Отче, пошли утешения и нам, скорбящим, и, главное, тем, кто потерял своих близких в том ужасе...

Оксана Векличева

Очень глубоко трогает эта трагедия(( Какое-то безутешное горе и отчаяние охватывает, и слёзы льются сами собой... ((( Такое нельхя ни забыть, ни простить

Та
Татьяна

Очень тяжело у меня у самой трое я сама третий день в слезах

Оксана Векличева

И я... Просто невозможно успокоиться... Как узнала, сразу навзрыд (( как представлю тот кошмар внутри, а как теперь родным... Очень согласна с Соловьёвым на этот счёт: только расстрел! Ничто не может вернуть ушедших, но чувство справедливости хоть немного утешит и даст более высомые гарантии нам, живым...

Та
Татьяна

Очень жаль даже родителей

Оксана Векличева

Вы правы, Татьянушка... Жаль. Родителям это горе до конца дней нести. Неподъёмная ноша... Храни, Господи, всех родителей от такой потери...

Та
Татьяна

Да

Наталия Середа

Я из Украины и наши люди тоже очень скорбят и искренне сочувствуют всем тем близким кто потерял своих ангелочков это не восполнимая утрата для всех.

Наталия Середа

Одного не могу понять почему было столько людей которые просто смотрели и не чего не делали ведь можно было хотя бы маленьких детей в окно выбрасывать а в низу ловили бы может я и не права но надо было хоть что та делать.

Наталия Середа

Слезами горю не поможешь.

Ро
Роман

Да печаль, печать но в будущем их можно будет воскресить при помощи мощного дружественного исскуственного интеллекта )) так что будем оптимистами )

Дмитрий Касик

Узнал о завуче школы...английский язык...Вывела /спасла своих девочек, вывела около 20 детей ...Сама погибла в огне...

Та
Татьяна

😢скорбим

Дмитрий Касик

Плачем...

Та
Татьяна

((

Валерий Сумский

Жаль, конечно. Кинотеатры пора закрыть. Всякую муть показывают и детей, вот из- за них не стало

Adelya Alkenova

Страшно и больно....обидно за этих Ангелочков...😢😢😢

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 😢 😢 😢

Валентина

скорбим такое горе так больно когда уходят не в чем не повинные ангелочки 😢

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Аркадий

Для погибших уже никто ничего не сделает. А вот как быть с убийцами?

Та
Татьяна

Незнай

Аркадий

А это -главное. Чтобы не повторилось.

Та
Татьяна

Вот вот

Аркадий

Значит надо думать не о жертвах в первую очередь, их не вернуть, а об убийцах!. А мы из даже не знаем!

Кайрат Ибатов

Да Я тоже согласен скорбим сотни не винных душ забрали 😢 😢 😢

Кот Базилио

Земля им пухом...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Егоров Игорь

И такому правительству ка наше тоже пусть будет бетоном

Та
Татьяна

Вот вот

Не Выясняй)

Я б с удовольствием с ними местами мохнулсся

Алексей

Вечная память детишкам и тем кто их спасал (

Виталий

жаль погибших людей, а детей в особенности.

Та
Татьяна

Да 😢

Виталий

пусть земля им будет пухом.

Та
Татьяна

Царство им небесного

Виталий

да

Та
Татьяна

((

Та
Татьяна

((

Aleks Sh

НЬЮ ЙОРК С ВАМИ😞😞😞

Га
Ганс

приветик.как дела?у тебя есть скайпа?

Га
Ганс

ему повезло наверно

Та
Татьяна

Наверное

Га
Ганс

у тебя два страничка?

Та
Татьяна

Нет

Га
Ганс

два идет