Наталья Коробова

Дорогие друзья!!! Встречаем скоро год свиньи, Всё прожито собачье, Пройдут декабрьские дни, Всё станет поросячьим, И чтоб успех не потерять, На перепутье рубежей,Пора друг другу пожелать, Жить лучше, краше, здоровей!!!🎄 🥂 🍬 🍬 🍬 ☕ 🍰

Ответы
Юра Коведяев

Я нашего Орла отмечу, чем европейскую свинью С воспаряющим Орлом всех.🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾

Наталья Коробова

А мы просто будем встречать очередной Новый год. А выше просто стихотворение с хорошими пожеланиями.🎄 🍰 ☕

Юра Коведяев

Орел наш - славянский

Александр Немсицверидзе

Раз уж от собаки не дождались хорошего, то думаете- от свиньи можно ждать чего-то хорошего? )))

Наталья Коробова

Александр надо верить в хорошее и оно придёт. Я думаю,что в 2019 году ситуация у Вас исправится. Вас с наступающим Новым годом!!! Удачи!!!🎄 ☕ 🍰

Александр Немсицверидзе

Сколько не говори : ,,Сахар, сахар!,, - во рту не станет слаще... А за поздравление и пожелания - спасибо! И вас взаимно!)))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо🌹 и вам не хворать😘

Анна

Мы будем встречать год парящего ОРЛА по нашему гороскопу👍 🎄 🥂 🎂

Виктор Лукиша

спасибо взаимно🎄 💐 💐 💐 💰 💰 💰

Радомир Велес

По славянскому календарю наступает год парящего орла.

Belich Roman

Я хрюкаю по жизни... Я с 1971-го... ;-)) Кабан-полтинник... ;-))

Наталья Коробова

Александр, Вас с наступившим 2019 годом!!! Вот и покатил год жёлтой свиньи. Желаю чтобы от был не хуже 2018 года, но хоть чуточку получше. Вам успехов и благополучия!!!🎄 🍷 🎂 🍬 🍬 🍬

Александр Емельянов - Женат

....блага дарю...Натали...!!! и - взаимно...!!! 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 ⚓ 👍

Сергей Павлов

Спасибо огромущее! Взаимно!

Наталья Коробова

Сергей, доброй ночи!!! Вас с наступившим 2019 годом!!! Пусть 2019 год принесёт Вам только положительные эмоции!!!🎄 🍷 🎂

Сергей Павлов

И Вам, Наташа, всего доброго и хорошего настроения! Пусть исполняются Ваши желания. А вот мечты - остаются несбыточными. Чтобы манили. Заставляли идти дальше.

Наталья Коробова

СПАСИБО!!!!☕ 🍰 🎄

Вера Гудкова

Вам здоровья,удачи, любви.

Василий Лабученко

И,-по Украински сердечно!

Риточка

каждый год желаем и что

Елена Lunazara

🎄 🍾 🎅