Андрей Филькин

Какими таблетками лечить сердечные раны.

Ответы
Мила

сначало надо просто перетерпеть эту боль, потому что ничего не поможет, а потом время переведёт болезнь в хроническую , то есь с периодическими воспалениями , но и ремиссией, а потом только новая любовь спасёт ситуацию. Ну и религия может помочь 🙂

Co
Corblackset

Передозировкой каких-либо, это на случай если жить надоело. А вообще следует проспаться. Свежее мышление...Переживания и раны приутихнут. Легче станет.

Л*
Леночка=) ***

если раны от безответной любви например-советую не зацикливатья,ведь он или она не одни на всем свете!!!и таблеточки не помогут в такой ситуации!!!!!!

К(
Катана (Меч,лезвие)

никакими.здесьь операция нужна.а вот если ты имеешь ввиду душевные раны,то тут слёзы больше всего помогают

Вика Любимая*

аа..ну тогда вот так..большая ,весёлая компания и пару бутылочек..в основном друзей хватает

Анастасия Вакуленко

сердечные раны заживают со временем!!!!таблеток к сожалению нету(((((((

Polina Marlow

разве они излечимы? скорее уж зеленки выпить и ждать пока затянутся.

Татьяна Таня

ТАБЛЕТКИ ПИТЬ ВРЕДНО. СЕРДЕЧНЫЕ РАНЫ ЛЕЧИТ ВРЕМЯ И ПОЗИТИВ

Анe4Ka Вишнякова

вены чуть-чуть порезать - и сразу в чувство придёшь

Валерий Скрипко

Таблетки для немощных. Я пока к таким не отношусь!

Елена *****

сердечные раны ничем не вылечишь, нужно время.......

Ольга Максимчук

зачем таблетки ,нужна хорошая поддержка друзей

Надежда Кунгурцева

от сердечных ран помогает грелка во весь рост!!

Св
Светлана

нет таблэток от этого......))))))))))))))))))))))))))))

Роман Гратила

хороший вопрос но на него нет ответа

Евгения Андрющенко

Такого лекарства еще не придумали.

Melkaya Xuliganka*

ооо к сожалению, я учусь на юриста))

Антонина

таблетки под название любовь)

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

иногда от ран остаются шрамы.

Назгуль Шакирова

Лучше народными средствами...