Ро
Романтика

"Мы света боимся сильнее чем тьмы, ведь свет, он везде проникает. Лучи его жестки и очень прямы, он наше нутро обличает..." чего вы больше боитесь - света или тьмы?

Ответы
Чеширский Кот

Боюсь нечто Оно так долго длится !!
И не придет ему конец !!
Когда оно нам не влюбится !!
Не слышать больше стук сердец !!

Нам не увидеть больше цвета
Ведь свет погаснет навсегда
И недоно узнать ответа
Быть может нет а может да !!

Когда нечто некто не любит
Нечто и есть всему венец
Оно что есть несщадно губит
Нечто !! Конец конец конец !!!

Ро
Романтика

капец

Не думал ни разу над этой проблемой. Столкнулся с почти не решимой дилемой. Ведь если внутри стало как то светло, То доктора это пожалуй стекло. Наверное все же я света боюсь. Хотя по натуре пожалуй не трус. Но если уж влезли в меня с фонарем, То кто то его знает, авось не помрем...

Ро
Романтика

пасибки..

На Благо!

Ив
Иван

Пусть - это звучит жестко, но власти нужно тупое быдло, чтобы легче управлять. Придумать историю, религию, идеологию, чтобы человек был постоянно виновным и все время замаливал какие-то грехи, при этом постоянно благодарен паразитам, которые его используют...

Ро
Романтика

вы жестко правы. такая система..

Kanstantin Kan

Привет!!! 🌹 💐 🐿️ Хмм... Авка очень похожа на этот раз!!! Света боится тот, кому есть что скрывать, из того что он не хотел бы афишировать!!!)))) А тьма это вообще детское!!!)))😁 💐 🌹 🐿️

Ро
Романтика

привет))

Kanstantin Kan

💐 🌹 🐿️ 😘

Unknown User

От света прячусь я в глубинах тени
От тьмы скрываясь, выхожу на свет
От логики я в дебри дребедени
Но хорошо лишь там, где меня нет.

Ро
Романтика

хорошо там где мы есть

Unknown User

вовсе нет. Где я есть, там ужасно. Ужас и беспросветный мрак. Полная безнадёга.

Ро
Романтика

значит надо пройти этот опыт и найти выход

Unknown User

хм возможно. Не факт.

Бахтиёр Юнусов

Каждое из них знамения от Бога ночь меняет день ,день меняет ночь чередуя в них зла нет мысли просто нужно отрегулировать

Ѻлегъ

ни того и не другого, Света. тьмы не боюсь, ибо знаю что она несёт и кто в ней может скрываться а свет - моя родная стихия

Ро
Романтика

хорошо

Ѻлегъ

🙂 🌹

Сергей Пастухов

"..и если мне на сердце тяжело я у неё одной ищу совета. Не потому что от неё светло а потому что с ней не надо света.."

Анна Никольская

свет и правда везде и он делает все тайное явью - но если рыльце не в пушку - то и бояться то его не к чему

Олег Сухой

темные мы матушка ...Ведь эти знаки темны как путь в загробном мраке..сокрыл их тайну Магамед..))

Ро
Романтика

таки так

Сергей Лакиза

я сам стремлюсь к Свету и излучаю его окружающим,чтобы не блуждали они во мраке своей души...

Ро
Романтика

правда не всегда бывает приятна и чаще горька.

Сергей Лакиза

лучше говорить правду,которая причиняет боль,зато потом излечивает,чем ложь,которая усыпляет,а затем убивает.выбор за Вами!...

Ро
Романтика

тут вы правы.

Сергей Лакиза

это истина жизни

Федор

Скорее тьмы.... по тому что после света может быть тьма, а после тьмы уже ни чего не будет...

Леонид Иванов

с точки зрения физики тьмы не существует, нет такого понятия. Так чего тогда бояться))))

Александр Кузнецов

Если женщина рядом, то тьмы. Боюсь и лезу прятаться к ней под одеяло, одному страшно.

Сергей Фофанов

Тьмы не существует. Существует только свет, но его не всегда хватает - что печально.

Сергей Фофанов

Мне не заметно, подскажите...

Ро
Романтика

не хочется переписывать всё. лучше оставим..

Сергей Фофанов

Разве что: свет высокой плотности назвали тьмой - так это Ваше...

Сергей Фофанов

Да, уж...

Владимир Рождественский

С зарождения человечества человек боится темноты, она пугает неизвестностью

Алекс Дол

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО ИЗЛАГАЕТЕ..!))) Лучше бы нам интЕмное оставить в темноте...

Ag
Agafon

надо бояться..? )))
"в сумерках все птицы серые...", опасаюсь ошибиться...;) ))

Belich Roman

уже ничего... Я очень хочу домой... Просто умереть... Но меня держит мама...

Belich Roman

Хотелось бы верить... Но не понимаю - за что ?

Ро
Романтика

не за Что. а для Чего-то или кого-то.

Belich Roman

Для чего- когда есть полет... За что - когда невыносимая боль...

Ро
Романтика

у меня так же..

Belich Roman

;-))

Олег Кононенко

светик мой светлана-свет горит в окне, времени так мало-я лечу к тебе!

Ро
Романтика

хорошо. что предупредил. пошла чайник ставить. гостя встречать.

Олег Кононенко

ах,черта,черта,чертаново..-южная окраина,белочка на елочке - семечки грызет, светик - я уже в автобусе, эначит скоро встретимся ..- если повезет)))

Ро
Романтика

уря уря уря