Андрей

Anubis, вы тоже, когда никто не видит ,облизываете фольгу от йогурта ??? )))

Ответы
Саша Берковиц

я и при свидетелях облизываю

Чёртов Ноябрь

Ну, тебе это точно не надо,..))

Чёртов Ноябрь

Ок, сам напросился...)) Вдруг приснится очень близкое общение с одним из богов Египетского царства.. Например, с тем, кто взвешивает сердца..

Саша Берковиц

хех, даже не рассчитывай)))

Чёртов Ноябрь

Я знала, знала, что ты так ответишь )) Ну я же могу потихонечку мечтать и никому не говорить об этом )) Тссс...

Чёртов Ноябрь

Да, да.. Это моя самая большая тайна ))