Золушка Замухрышкина

Пятница... все сегодня гуляют ?

Ответы
Ни
Николай

Дома жду желанную в кровати, она в другой комнате телик смотрит .... Отморозил друзей которые меня ждут на свадьбе друга.... Если желанная опять отморозит , то может поеду нахерачусь к ним скажу лучше поздно чем не когда и буду искать кого там... А то желанная заипала живёт больше месяца у меня , а я дрочу по вечерам... А там у друга в общаге хватает... Нет надо было выбрать самую не дающую мне и забрать с общаги жить к себе в квартиру... Вообще в раздумиях нахер мне оно все это нужно...

Золушка Замухрышкина

Тогда, шли все к черту и езжай на свадьбу

Ни
Николай

Уже приехал) сплю в коридоре)))))))

Золушка Замухрышкина

Хахах) ну и как все прошло?

Ни
Николай

Та писец) друг сейчас с женой в общаге живёт . я на вечер приехал они уже там были. Все готовые , компашка которая меня знает была очень рада. Там соседний каких-то непонятных валом было... Ну общаге мать его. Я нам лся штрафных... Девчонок почти не было. Ну и не самые интересные варианты... Потом вообще остались пацанами. Те что были девчонки неадекватных адекватов себе забрали спать... Неадекватные , не адекваты продолжили бухать. Мододожены к себе ушли. И дальше начался трешь. Не без лёгких потосовок и коридора в кровяки) ну и приколов хватало... Друга там забыл))) он очень просил не оставлять его в этом гадюшнике готовый в хлам , а забрать к себе или поехать к нему в квартиру... Я почти дома был вспомнил о нем) но он вообще не хрена не помнит , сегодня созвпнивадись я ему рассказывал как он к одной парочка очень третьим просил заночевать с ними))) его ели отшили) потом как он спрашивал у меня с кем можно подраться а то водка ему оторвалась голову... Потом как он зацепился с ребятами на военные темы. Два с новороссии были... А друг на контракте в морской пехоте служит больше 10 лет и в горячих точках был... Короче жесть) невеста беременная в хлам была...

Золушка Замухрышкина

Беременная.... в хлам... ну писдец))) а так, молодца, посидели отлично ))

Ни
Николай

Согласен что писец... Ну мозгов у тех мошодожонов обоих как у котят ))) они нашли друг друга) ну посидели так себе ... Это скорее не свадьбу было похоже а на алкотреш в общаге)) мне свадьба друга понравилась на которой я свидетелем был 1,5 года назад... Там людей конечно мало было... Точнее на самом отдыхе после росписи , покататься , выпть... Осталось всего по сути 6 ть человек ) за то там реально запоминающимся были 2е суток)

Евгений Рогожин

Я работаю. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, мигрень, анорексия, фригидность, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, заикание, энурез …
Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е.К.

Золушка Замухрышкина

А рот закрыть чтоб не жрать- гипнозом можно ?

Евгений Рогожин

ПЕРЕЕДАНИЕ – булимия. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. После лечения гипнозом, желудок в несколько раз уменьшается в размерах, резко улучшается обмен веществ, благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е.К. +7(978)-825-33-90

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, прошу конечно прощения но я не пью и не курю. Да благословит вас Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Александр Дульский

Да благословенны будут дни ваши и жизнь ваша.

Николай ...

не....весь вечер раллийке капот прямить,чтобы в субботу на зачёт выехала...а сам я в субботу на монтажжж....весну бы

Добрый Повор

странно, я раньше думал что поставив лукаса на вопрос, он уже не вернется🤔

Добрый Повор

Выше написал: раньше пролайканные вопросы не возвращались

Igor Shumarin

А я всю жизнь гуляю, ибо с детства на пенсии (по инвалидности).

Igor Shumarin

Врачи изувечили. ДЦП, проблемы со слухом и кроветворной системой.

Igor Shumarin

Врачи на второй день после рождения допустили ошибку в диагнозе и сделали то, что при правильном диагнозе делать было категорически нельзя (заменное переливание крови). То, что я тогда выжил, считай чудом. В результате у меня ДЦП. Спленэктомия (удаление селезёнки) в 5 лет. Был отит - лечили грипп. Результат - хронический неврит слухового нерва (глухота). Так и получилось, что я с детства на пенсии.

Золушка Замухрышкина

😞 вы герой. Слава Вашим родителЯм

Алик Аглиев

пятница-развратница......не только развратники и развратницы

Гарсон №2

Гуляют и предпраздничное настроение. С наступающим Вас!

Елена ******

Не думаю, но кто-то может позволить себе оторваться.

Елена ******

Если позволяют финансы и есть где оторваться после трудовой недели - почему нет?

Золушка Замухрышкина

Не правда!) смотря какая компания?

Елена ******

Ну.. если компанией, тогда вполне можно.

Александр Борзов

Завтра ещё субботник. Так что гулять после него!)

Александр Борзов

Аа! Ну раз кормят...!! С меня добавка!))

Золушка Замухрышкина

Какой ты) лучше мандарин дай

Александр Борзов

И мандарины, и шампанское, и бенгальские огни.. Всё найдётся!)

Александр Борзов

Всё ради праздника)

Александр Борзов

О, точно! С новым годом!)

Сергей Бородачёв

И заканчивают в понедельник.... Это точно....🤗

Валерий Николаевич Черноусов

А как же - праздник! Банно -стаканный день.😉

Вячеслав Протасевич

Не все, но пятница, дает не всем расслабится.

Димулечка Ловенс

ахах, проснись, девочка. Понедельник до вче

Димулечка Ловенс

12 ноября 2018 года от рождества христова

Филопед Иванов

Кроме тех у кого обрезана 3@луп@ - им нельзя!

Артём Калинкин

Нет только избранные)Завтра еще на раюоту

Ale.... E....

😆.... У кого Пятница, а кого и Вторник...

Петр Шатьков

Понедельник... день тяжелый... сегодня...))

Ядерный Гриб

С собаками гуляют в любой день недели

Сашка "Хоплит"

я-нет😈 я за Вами охочусь😈