Елена Максимова

Мы живём во время Всемирного Информационного Потопа.Что может служить человечеству "спасательным ковчегом"?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Спасением от чего? От информации? На этом фронте успешно трудится денно и нощно наше добровольно избранное правительство. Оно защищает нас от потоков лжи, провокаций и пропаганды недружественных нам наций. Мы должны быть благодарны нашим Покровителям за любезно предоставленную нам защиту, кров, питание и прочие необходимые вещи, без которых, согласитесь, выжить в современном мире было бы не так просто. Но, понимаете, дорогие Россияне, что находятся такие, кто хочет свергнуть эту систему. Они хотят ввергнуть наш мир в пучину хаоса, разрухи и беззакония. Им наплевать на вас. Им наплевать на Россию! Всё, что их заботит - это лишь жажда наживы и личного обогащения и удовлетворение своих эгоистичных потребностей. И мы должны знать врага в лицо, верно? Конечно же, это взяточники. Сборище анархистов, которые шатаются по предприятиям, наживаются на всём, воруют и убивают. Звери, а не люди.

Елена Максимова

Уууууууух! 😎

Андрей

только "безумие" сохранит психику человека и позволит раскрыть ранее неизведанные глубины вечности, которую мы привыкли подсознанием называть. мы все участники этого процесса (потопа) и ускорение задаём самостоятельно. есть такая тема "темпористика" и исходя из неё, мой тип НВБП является причиной ускорения этого процесса. поскольку настроен на подачу и обработку в максимальной степени давления, в моменте настоящего.

Андрей

а какой истотнее? в 49 буквиц? рабочая матрица, но есть ещё руны. Езык не решит все вопросы, он часть единой структуры.

Елена Максимова

Матрица в 49 буквиц--начальная ступень. Руница--высшая, жреческая,до неё дорасти надобно. :)Однако,без этих "АЗБОГОВЕДИческих" истин эволюционное движение затруднительно.Всё развивается матрично-структурно,в том числе и Тело,и Душа,и Дух.

Андрей

до Руницы не только нужно дорасти, а в первую очередь родиться с определённым строем психики. это письмо Волхвов. Буквица это один из способов познания себя. наверное один из самых простых в освоении. тем более с фонетикой 33 буков мы уже знакомы. на обучение уйдут десятилетия. ведь придётся буквально с самых азов начинать. и должно вырасти новое поколение с обновлёнными знаниями. а что нам делать сейчас, когда ещё "конь не валялся"? а у меня есть решение. и его частично озвучиваю выше в нашей перписке.

Елена Максимова

Всё-равно,когда-то же нужно начинать образование по право+славному принципу наших предков, и параллельно рассматривать тот вариант , что ты предлагаешь (возврат к казачьему кругу, вече \ в+ладе управления\)

Андрей

именно комплексно нужно внедрять и начинать наверное с детей. ведь именно им продолжать начатое. а чем раньше это будет в ось принято, тем глубже и шире река знаний пробьёт гранит науки.)

God Yato

Информационный потоп сам по себе не опасен, он становится опасным когда информацию используют как оружие для поражения противника. Информационная холодная война, в ней принимают участие все, и я и ты. Но противниками в Инф. войне становятся те, кому смогли успешно промыть мозг и против кого направлена эта информация.
Будьте бдительны, в этой войне мы обязаны одержать победу.

Елена Максимова

Благодарю.

Роман Роксанов

Спасательный ковчег- это для меня сами мы! Изменились принципы, а когда принципы изменены, то мы думаем, что то нужно нам к другому переходу. Нам нужно понимать и дифференцировать. Ну я считаю, что несмотря на всего человек должен оставаться таким каким он был и нести с собой только хороших качеств- вот это наш "спасательный ковчег")

Елена Максимова

А каким он был? 😇

Михаил Потапыч

Библия и Коран, книги буддистов (не помню как называются) оригинальные. Все это существует столетиями и тысячилетиями а все остальное приходящие и уходящие. Держаться нужно за эти книги, чтобы не утонутьз хотя другие тоже можно почитать, но не отпускать эти главные книгиз а то действительноэможно утонуть

Arxangel Dark

умение отделить правду от вранья, умение иметь личную точку зрения даже если все против тебя, и не верить ни кому если он не в состоянии подтвердить свое утверждениедостовернейшими фактами (фото, видео, показания людей с места)

Homo Pongo

Главное, никому не давайте воздействовать на несколько ваших органов чувств одновременно и всё будет хорошо. 😉 Чем меньше поток информации, к вам поступающий, тем легче его обработать, либо утилизировать. 😛

Владимир Ефимов

Во Всемирном Информационном Потопе тонет не человечество - оно производит этот Потоп, - а отдельный человек. Поэтому дальше по правилу: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Иван Красиков

ковчег может служить лишь человеку сам человек как говорили спасение утопающих дело.... дак вот нужно ограничит себя от всех не нужных инфармационных потоков и жить улыбаясь

Руслан Абвгдежз

Может спасти внутренний самоконтроль. Если нет тормозов, то на крутом вираже человек "вылетает в кювет". Как в духовном так и в материальном аспекте.

Иван Нероба

Эту эру назвали эра информации, более хитро зделанные люди знают что это эра дураков ) Спасательным ковчего будет разум ) учитесь думать головой .

Елена Максимова

Благодарю за ответ.Однако,если к разуму ЦНС добавить и разум Сердца,то эффект будет на много больше.

Иван Нероба

ну так никто не спорит )

Евгений Стэтхэм

Осознание того, что нам действительно нужно от этого мира. И выбор у каждого будет разным. И это нормально. Ведь ценности у каждого разные..

Се
Сероглазый

Умение отделять главное от второстепенного (анализировать+ иметь хорошую и развитую интуицию, отсеивать ненужное(или заведомо ложное)

Елена Максимова

В общем-то да.Добавь ещё творческий процесс синтезирования с результатом-- "Всем и вся во благо", и будет " картина маслом". 🙂

Александр Климентьев

Очень редко я уезжаю на охоту на одну две три недели там никакой связи нет за месяц можно 2-3 человека встретить. Это и есть мой ковчег!

Daniel Svoi

Учёба всему о чём слышишь и информационное противоборство тому, о чём тебе будут говорить из недостоверных источников информации.

Богдан Белоус

Глобальное просветление и успокоение. Как то читал, очередные, предсказания Ванги и понял что все идёт к душевной реанкарнации.

Nick Alferov

Отключите телик, комп, радио, выбросьте планшет и мобильник. Ходите на работу пешкарусом и спасательный ковчег Вас сам найдет.

Дмитрий Викторович

не понятно о чем вы..почему потоп то?? Вы считаете появившиеся технологии и такой резкий прогресс в технологиях потопом??????

Константин Никитин

логика, здравый смысл и понимание что пропоганда ЗЛА, войны и розни, размеживания, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕЙ И ПРАВИЛЬНОЙ

И К

Ничего, но потоп инфы, это не потоп воды он будет идти дольше, и все утонут, но поймут это уже после того как утонули.