Не надо забывать, Вы проживаете определенный опыт, который определяет Ваш дальнейшую жизнь. Если Вы не переживете и не сделаете выводы, то вряд ли в будущем сможете стать счастливым. А если по делу- может в запой уйдёте, на полгода, пока не отпустит?
Вот ЭТО проблема!!! Какая, к черту любовь?! А Вы начать пить пробовали? Я за один приличный запой могу даже замуж выйти пару раз, а забыть что-нибудь , вообще раз плюнуть( например, что звонила бывшему, где потратила столько денег, где я вообще и почему со мной в постели лежит незнакомый, храпящий придурок)
Вы"наказаны"любовью,испытать это чувство не каждому дано.Любимых не ищут,их в награду дают небеса.Поэтому порой не хватает и жизни,чтобы всё забыть.Вам надо научиться с этим жить...
Время...Минимум-полгода.Максимум-три.Главное не зацикливайся.Займись чем-нибудь интересным,загрузи себя работой.Чем меньше времени на мечты-тем легче пережить расставание.
Никто не забыт, ничто не забыто. Сердце помнит всё. Жалко, но с другой стороны-это опыт, благодаря которому ты стал таким, каким ты есть сейчас.
Никак. Гурченко поет песню "Вечная память" ... Очень точно. Время не лечит. Только притупляет боль. Испытано на себе. Счастья Вам
Никак. С этим будете жить. Могу лишь посоветовать занять каждую свободную минуту делом и так пока с ног валиться не станете.
И не надо... Когда-нибудь воспоминание будет без боли, с тихой грустью и благодарностью за то, что это было у Вас...
"Больно"сказалось сердце,"забудешь"-сказалось время,"но я буду постоянно возвращаться"-улыбнулась память.
А зачем забывать? Помните и живите дальше... Для каждого человека у нас в душе СВОЁ место...
эмоции надо прожить. растворить.. и то что останется. будет просто как кадр из кино
Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца — это уже другая история...
терпеть...потихоньку,с любовью,"отпускать" из души....трудно,по себе знаю...
путешествуй по стране, никогда не знаешь, где потеряешь, где найдешь
молнию пробовали? Само забудется. а если вдвоем с кем то, то быстрее
Переверните страницу...И читайте новое..И окажется ничуть на хуже
Она сама сотрется со временем.Сожмется ,как шагреневая кожа....
зачем забывать или стирать? заполни ее еще кем-то, акромя нее
поможет
А ЗАЧЕМ ЗАБЫВАТЬ? это страничка жизни, ярка...пусть будет...
больно- значит, любите. а любить умеют не все. вы любите!а кто не любит= тем и не больно. я выходила из этого 2 года. дрянное состояние зато , когда забыла- теперь о нем вспоминаю так.===== ой, сегодня приснился...покойник- к перемене погоды...ой!!! да ведь он жив еще!!!!!!
А зачем забывать? Можно помнить с теплом и благодарностью
сочувствую.никак.память не убьешь,время не вернешь