На
Наташка

признайтесь, переписки в интернете порой давали вам столько счастья, сколько не давали разговоры в реальной жизни

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Роберт

Кто будет спорить ! Хотя ... хотя я знаю, кто поспорит - кто не разборчив, кому всё равно , кто его окружает - что тут у него компания, что там - такая же. Разницы то никакой - те и те одинаковы. А вот когда поблизости нет таких, с которыми хотелось бы ! ....

Владимир Голощапов

Счастья -это громко сказано, но удовольствие от некоторых постов я получал. Второе - почему я здесь - хочется поделиться опытом с молодыми людьми с ещё не устоявшимся мировоззрением. Третье - Встретить единомышленников, обсудить проблемы.

Михтар Каграманян

наверное переписки в интернете это попытка заживить раны душевные полученные в реальной жизни ,эйфория мнимой счастливости тут проходит быстро ,если конечно все ограничивается просто перепиской ,без возможности реальных встреч

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. со мной такого не случалось. Переписка в инете напоминает мне состояние психически больного -"тихо сам с собою я веду беседу". Реальное общение - глаза в глаза -гораздо эффективнее виртуального.

Артур Недбайло

Нет. Лучше личное общение, когда я вижу лицо собеседника. Даже на работе стараюсь не пользоваться телефоном. Проще пройтись коридором и поговорить с нужным человеком в его комнате !

Уральская Рябинушка

Признаюсь, мне нравится здесь, создаём видимость общения. Но даже неделя общения в инете не стОит получасового общения в реале. Пожалуй, почти у всех так. Это же вынужденная мера

Владимир Владимирович

я это и не отрицал никогда. еще, в отличие от многих, я считаю, что тут те же люди сидят, что и по улице ходят))) и что интернет - отличный инструмент для знакомства

Алёна Смородина

Не знаю, как на счёт счастья..... Но вот точно, в реальной жизни я столько не переживала...(( Когда рядом, хоть объясниться можно нормально....

Иван Ковалев

В реальной жизни мы, как правило, стараемся быть более сдерженными . Ведь каждое наше высказывание может иметь последствия.

Цимлянский Сергей

да порой бывает подаются хорошие люди которые просто выслушают это бывает порой даже больше чем все кругом

Цимлянский Сергей

порой родным не очень надо враги все ровно не поверят а чужой пусть просто выслушает и так хорошо становится

Валерий Гусев

Для меня нет никакой разницы)))Уровень общения и информации я успеваю одинаково передать в любых ситуациях

Дмитрий Федосеев

Неа. Хотя фантазии много чего дают. С другой стороны это хорошо нет таких разочарований как в реальности.

Ольга Глинка

нет.Скорее наоборот.Но всё равно любой человек любит "площадку " ,где есть возможность себя реализовать.

Ан
Ангел

Отбросьте все проблемы, посторонние мысли, погрузитесь в пучину страсти и получайте удовольствие.

Ан
Ангел

Ангел смотрит на девушку.
Она так прекрасна и мила,
Но по щеке ее бежит слеза.

Ан
Ангел

Она просит ангела рассказать ей сказку.
В этой сказке все прекрасно.
Есть и она и он…и ТАК все ясно!

Ан
Ангел

Да! Это ангелы-хранители!
Среди них есть один, которого она знает…
Его то она любит и уважает…

Al
Alena

похоже, он меня не оч любит

Ан
Ангел

А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает... Сними одежду... Будет нам мешать... Хочу увидеть , что она скрывает... - Ну что, за нас ? Тогда давай до дна ... Чтоб в мыслях не по-детски захмелело... Погасим свет... Пусть светит нам луна... Красивое какое твое тело

Ан
Ангел

- Мне хорошо ! - знакомые слова... Закрыла ты глаза,согнув в коленях ноги... Откинула голову слегка... И прошептала еле слышно : - Боги... Луна смутилась , тучу позвала... Чтоб скрыться и дожить бы до рассвета... Ну что же ты , красавица луна ?!!! А , впрочем , нам не надо больше света !

Инна Гожина

А по-моему тошниловка, пролистываю обрывки чужих фраз и никакого энтузиазма завязывать разговор

Ли
Либерти

у меня душевные разговоры и в реале были, и в переписке, и в поездках... хотя я не особо общительный

Валерий Шилов

да ну... разговоры могут перейти в тактильное общение, если к этому обоюдное желание подвигнет.

Владимир Титов

Я бы не сказал, что переписка давала прямо таки счастье. В реале счастья больше от общения.

Vladimir Ch

А в реальной жизни и не было разговоров которые приносят счастье, ну раз или два или три.