На
Наташка

признайтесь, переписки в интернете порой давали вам столько счастья, сколько не давали разговоры в реальной жизни

Ответы · страница 7
Ra
Rasena

наивно))))

Ек
Екатерина

уже))а наивность временами прекрасна

Х.п.

правда! )

Х.п.

нет, хоть где-то чувствовать себя хорошо!) хотелось бы в реале, но не всегда случается то, что хочешь(

Х.п.

это не так страшно, беда - это то, что не исправить!

Х.п.

начнем с переписки, а дальше видно будет)

Борис Кучеренко

счастья?

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Суетолог

не особо

Евгений

Никогда!

Владимир

бывало

Владимир

продолжу интригу,свалю по английски не прощаясь)))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

🙂 доброе утро Вы вернулись по-русски без приглашения?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

🙂 ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Бывало

Водкин, Но Не Петров.

Да нет.

Нателла

было

Нателла

твой девиз:никогда не сдаваться и идти вперед

Александр Миньонов

белый контейнер в сумочке был. Из-за него и взрыв на одном из вагонов

Иехидна 🍄

дура

Иехидна 🍄

это стечение того обстоятельста к которому яне имею посредовательности....

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

О КАК. УТИ ТЫ КАКАЯ.

Илья Горбунов

нет

Илья Горбунов

))))) Бусичка, но это может опыт такой, но ты ведь знаешь, что если тебе нравиться общение здесь, то в реале оно наверно будет еще больше нравиться, так как не только читаешь, но еще и ощущаешь человека, видишь его, наслаждаешься мимикой, движениями, голосом, запахом и многим другим

Илья Горбунов

)))))))))) Задел тебя что ли)))) Прости, если так. Понимаю, обстоятельства там, все дела, тогда конечно не спорю, но если в жизни была возможность общаться с приятным человеком в живую, как было еще тогда когда нас не поглотил интернет и мобильная связь, то как вообще можно сравнивать такое общение и живое, это все равно, что сравнивать настоящую мать с сурогатной

Илья Горбунов

Все бывает, не спорю даже, но ты как раз сейчас о другом, ты говоришь, что с теми с кем свела судьба ты не получала в жизни удовольствия, сравне тому которое принесли люди посторонние своим общение в сети, это взгляд со стороны разных людей и их отношения к тебе и обратно, а если взять к примеру человека с которым тебе и так и так приятно общаться, как по твоему, какое общение принесет больше счастья?

Anika ૐ

Да

Anika ૐ

🙂

El
Elise

да

Андрей Цимбаревич

очень печально!

Натка

да

Сергей Глинков

да