Sebastian Pereira

Пирожки с капустой (или с чем) любите?

Ответы
Анна Матвеева

И с картошкой тоже, и смешанный вариант приветствую. В студенчестве жили на печеночных, ливерных с рисом. Но теперь жаренное печенке уже не нравится. Переходим на паровые пирожки - пян-се у нас называют.

Татьяна Алиева

Сыночек с картошкой любит... Мама с капустой, бабушка сладкие, а папа с мясом))))) а я просто люблю готовить....)

Sebastian Pereira

Супер)

Татьяна Алиева

Ну да))))))

Sebastian Pereira

☕

Мария Давыдова

С капустой- да) Бабушка пекла в русской печи с маком, морковкой, яблоками, черникой ... Ужасно вкусно!))

Sebastian Pereira

Супер

Мирабелла

Люблю с капустой.))) А еще с мясом, рыбой, зеленым луком и картошкой. А на десерт с творогом и вишней.))

Sebastian Pereira

☺️

Sebastian Pereira

🌹

Sebastian Pereira

☺️

Галина

мне и моим всем мои пирожки нравятся с любой начинкой потому как пеку с душой и любовью к родным .

Майя Петрова

С капустой и много с чем ещё - люблю! Сегодня пожарю... За мукой только сходить надо

Sebastian Pereira

Хорошо

Гаврилова Елена

с капустой,с картошкой,с яйцом и луком,с рисом и яйцом,с грибами,со щавелем

Sebastian Pereira

вкусно

Sebastian Pereira

☺️

Nico Fasulakis

Пирожки с картошкой. Вареники с творогом, а пельмени или хинкали с мясом

Ум
Умка

с капустой и картошкой в одном пирожке, очень вкусно, мама так готовила

Sebastian Pereira

вкусно

Ум
Умка

Очень)))

Sebastian Pereira

надо испечь

Ум
Умка

👍

Марина

Сегодня делаю с грибами!... Воскресенье! 1сентября! Повод есть!🤗😊

Sebastian Pereira

Жду!!

Марина

Приходите! Ещё будет чай со сливовым вареньем и тайскими яблоками!🍹

Sebastian Pereira

тайскими?

Марина

Ой!... Опечатка!... Райскими!

Sebastian Pereira

супер

Сергей Я

С капустой люблю. Ещё бабушка когда-то пекла с капустой и мясом, класс!

Sebastian Pereira

Супер!

Мирумир

пирожки с капустой, ливером, яблоками и клубникой... но не готовлю))))

Sebastian Pereira

)))))

Любовь Ф

с грибами, с рыбой, с печёнкой, с яблоками, с абрикосами и т.д. и т.п.

Sebastian Pereira

Ого

Любовь Ф

ага))))

Sebastian Pereira

👍

Любовь Ф

🙂

Оксана 🐉

С куриным фаршем и картошкой, с яйцом и зеленым луком или колбой

Sebastian Pereira

😉

Оксана 🐉

☕

Sebastian Pereira

Мерси!

Оксана 🐉

Хорошего воскресенья)

Sebastian Pereira

Взаимно)

Роман

Капусту вообще не ем. А пирожки со всем чем угодно кроме капусты

Валентина Бондарь

С яйцом и луком, с капустой, беляши, чебуреки, но , мне нельзя

Людмила Давыдова

можно.........лучше помереть на год-два раньше,но жить с удовольствием..........ну и не-объедаться.А от парочки ничего не будет

Валентина Бондарь

Согласна Людмила , но поджелудочная не дает

Людмила Давыдова

ну не сволочь она после этого((((

Валентина Бондарь

Еще какая !

Ва
Валюша

Нам низя....а любим мы с ливером.... ОООООООО...мечта поэта....

Sebastian Pereira

Мерси , мадам!

Ва
Валюша

та не за што...мусью.

Sebastian Pereira

оуу.... уи уи мадам

Ва
Валюша

ой как же вы шпрехаете красиво...сударь....😧

Sebastian Pereira

🌹😉

Надежда Кутеникова

лучше с мясом и мясной начинкой и мяса положите побольше

Наталья

Люблю с капустой, с творогом , с ливером и с картошкой)

Sebastian Pereira

Я тоже

Наталья

😁😁😁😁

Sebastian Pereira

☺️

Наталья

🌭🥟

Sebastian Pereira

Мерси

Наталья

Да не за что

Sebastian Pereira

)

Ви
Виктория

с картошкой и лучком. с творогом. с вишнями сливой

Sebastian Pereira

Здорово!

Ви
Виктория

да. и готовить их умею

Sebastian Pereira

прекрасно

Ви
Виктория

да

Sebastian Pereira

угостите

Ви
Виктория

возможно

Sebastian Pereira

хорошо