Дарья Альмухаметова

Бойцы привели к штабу ишака, и спрашивают:
- Василь Иваныч, скажи, что за зверь?
Василий Иваныч с видом знатока обошел вокруг ишака, и говорит:
- Да... Этому зайцу лет триста!

Ответы
Белов Евгений

Маленький еврей приходит домой из школы и говорит родителям "После уроков мы заполняли анкету и в графе национальность я написал русский" Мама:Ну коль ты русский будет у тебя обед не 500 рублей как у еврея , а сто. Папа:И в школу будешь ходить не в дублёнке, купим драповое пальто. Сын посмотрев на дорогие часы: я всего час как русский а уже ненавижу евреев.

Za
Zaika

Пьют Василий Иванович с Петькой горькую. Водка закончилась а взять больше негде. Петька говорит: - Василий Иванович, давай попробуем ракетного топлива! Попробовали ничего... Зашибает! Накрякались и расползлись по домам. Утром Петька звонит Василию И.: - Василий Иванович, ты в туалет ходил? - Нет Петька, не ходил! - Тогда и не ходи , я тебе из Америки звоню!!!

Александр Сидоров

Я так прокололся - у знакомых на даче никого не было, а нас встретил собак-бассет, сказал, что он очень старый, а жена-стоматолог посмотрела на зубы и сказала - молодой

Nadaj Nadaj

Непотопляемый Василий Иванович! А я жила на его родине в г. Балаково.

Наталья Маркова

как ходжа Насреддин убедил бая- что ишак - это заколдованный эмир... 😄

Простите, но мне не нравятся подобные высказывания в адрес Чапаева

Василь Свириденко

василий иванович сказал (судя по ушам этому зайцу......)

Людмила Скульская

Василий Иванович хоть и не грамотный был , но умный.

Лёня Хозиков

и в чём прикол хватит над моим земляком издеваться

Николай Титков

Определил по члену. Ответ для любителей анекдотов.

Бакперген Умаров

надо иногда смотреть программу В МИРЕ ЖИВОТНЫХ.

Антонина Князева

А какая разница....уши-то длинные у обоих.....

Владимир Гусельников

Вот ответ на продовольствееную программу

Nina Shulzhenko

Дашенька! Тебе в садике это рассказали?

Виталя Водахов

не похоже на вопрос) похоже на анекдот!

Александр Шебалин .

И правильно сказал,у него своё мнение.

Алексей Шейко

Хахах))) Или кенгуру мутант))

Ирина Садыкова

василий иваныч был с бадуна

Дмитрий Голованов

)))))))))) ХОРОШИЙ АНЕКДОТ))))))))

Ольга Пасишная(Махитко)

А если бы ежика принесли?