Зелёный Мох

персонаж "Наруто" Итачи Учиха сказал своему брату - "Ты слаб ведь тебе не хватает ненависти". А как вы думаете - ненависть придаёт сил?

Ответы · страница 2
Владимир Селезнёв

на очень короткое время, гораздо сильнее чувство справедливости, а еще сильнее любовь

Мария Михайлова

Ненависть не придает сил, она заставляет приложить больше усилий чтоб стать сильнее

P*
Phantom ***

да! ещё как, по сути человек может победить кого угодно, всё дело именно в ненависти

P*
Phantom ***

если отвечают нет, значит никогда никого не ненавидели по настоящему

P*
Phantom ***

я по себе знаю, у меня был человек которого я ненавидел и если бы предоставился бы случай, я бы пошёл до конца, но мне этого не нужно было, поэтому я просил друзей ходить со мной туда, где был этот человек, а то мало ли

P*
Phantom ***

подставил из за чего меня чуть с колледжа не отчислили, когда мне учиться оставалось всего 2 месяца

Мишенька Цветик

ненависть, перерастающая в агрессию - придает, но в тоже время разрушает человека

Ксения Кочубеева

Да, для дальнейшего совершенствования и к конечному счету приводит к ничему......

Малышка Тая

Если не "высушит"...преждевременно...злоба...вещь плохая и пользы от неё никакой....

Оксана Басіста

безусловно но это всего лишь самообман. ненависть разрушает человека из нутри

Виктория Андросова

как по мне, ненависть съедает человека изнутри...злость лучше, она придает сил!

Elena.....

любое сильное чувство сил придает: ненависть, любовь, голод, самосохранение)

Larisa. S

не знаю как Итачи, но ненависть и злость дает прилив силы...например в бою. ))

Наталья Гурьянова

нет, ненависть делает слабым, а силу придает уверенность в себе и правда...

Зелёный Мох

Ну, правда у каждого своя...

Наталья Гурьянова

и такое бывает, сколько людей столько мнений...

Татьяна

отнимает и разрушает, спокойствие дает концентрацию а она порождает силу

Александра Волкова

нет ) но она даёт цель )) ошибки даже не перевода... а разности культур

Асмик Щекачёва

От человека зависит. Кому то да, а кто то наоборот слабей становится

Хельга Хельга

Сил придает нам уверенность, ненависть опустошает сосуд сил.

Юлия ********

Воинам да... и только воин имеет право на ненависть к врагу...

Светлана ***

да. главное быстро ими воспользоваться и скорее отпустить

Людмила Данюшкина

ненависть убивает душу. не смотрите бредовых мультиков

Мария Истомина

Ненависть - хорошая мотивация, но в пределах разумного

Елена

Ненависть опустошает душу, но в мести ей равных нет....