Зелёный Мох

персонаж "Наруто" Итачи Учиха сказал своему брату - "Ты слаб ведь тебе не хватает ненависти". А как вы думаете - ненависть придаёт сил?

Ответы · страница 4
..
.......

ненависть окрыляет похлеще редбула)

Зелёный Мох

Опа) Мало кто так отвечает)))

..
.......

)))))

Nellika

Мне позитивные эмоции придают сил)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, но в конечном итоге опустошит

Мы
Мыш

очень-до немыслимых размеров

Ромашка

может быть, я не обладаю ей

Ромашка

смешно отвечать,да и не поверите)

Олеся Горелова

Да ненависть придает сил

Зелёный Мох

Редко кто так отвечает....

Олеся Горелова

Пускай конечно на время.но я уверенна что придает сил

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, но не для добрых дел

Елена Васильева

Ненависть -удел слабых

Зелёный Мох

а сильные всё прощают? Та ну?

Людмила

да, выделяет адреналин

Олёна

ненависть разрушает

Зелёный Мох

Слабых разрушает, а сильным придаёт веру и упорство!)))

Олёна

веру и упорство!) придаёт любовь

El Vina

До поры до времени

Внук Велеса

Не могу я убить человека. Это только на войне оправдано

Асхат Кадырбаев

вот вы и ответили на свой вопрос

Внук Велеса

Но если начнётся война, смогу

Асхат Кадырбаев

хорошо давайте закроем эту тему

Внук Велеса

Согласен

Sonik In The Фингерс

Дает достаточно

Sonik In The Фингерс

Видела на этот вопрос тоже ответили редко кто...

Зелёный Мох

Люди здесь предпочитают тупую банальщину вроде "существует ли дружба между парнем и девушкой" и тому подобное))) Уж извини меня за снобизм 😄

Олеся

она - двигатель

Зелёный Мох

Здесь я редко встречал людей которые согласны с Итачи... А ведь я тоже с ним согласен 🙂 Обычно все отвечают что мол "ненависть ослабляет"...

Олеся

Надо искать и не останавливаться. Если ребенок не умеет читать, как он познает Бога, мир?

Александр Васильев

более чем

Александр Васильев

значит они не знают истенной силы)

Зелёный Мох

а ты смотришь наруто?) если честно - я не анимешник, но наруто иногда смотрю. У нас его крутят)) Почти нифига не понимаю - там что понять сюжет и интриги надо смотреть с начала - все несколько сотен серий)) Но всё равно - прикольно))) Такой пафосссс))

Александр Васильев

я его читал если честно, смотреть не стал-слииииишком дофига)

Александра Всёок

Конечно.

Зелёный Мох

Надо же, вы походу первая кто так ответил. Обычно отвечают наоборот...(( Вообще я тож думаю что ненависть придаёт сил 🚬

Александра Всёок

Происходит вброс некоторых гормонов в организм, что придаёт сил. Мышление отключает, но по морде надавать хорошо получится )

Галина Давыдова

Злость

Сергей К.

ненависть придает сообразительности

Сергей К.

кто его знает для чего ..но это очень необычное чувство..оно холодное и расчетливое но и безумное

Галина Давыдова

Надо избавиться от этого чувства

Сергей К.

...попробуй

Сергей К.

...не все в жизни испытала...

Сергей К.

хочу ..не хочу..устроила панимаешь тут ромашку..

Галина Давыдова

выращивать ненависть желание индивидуальное

Olga Ohorodnyk

нет

Зелёный Мох

Смотрела "Звёздные войны"? Или "властелин колец"? Мне звёздные войны очень нравятся - ещё с детства от них фанатею... "властелин колец" не могк смотреть вообще - слишком много пафоса и "сладенько" всё 😞 Зато в переводе Гоблина - супер))) 😞 Кстати, книга намного интереснее и живее чем фильм. Хотя тоже не без недостатков... ИМХО

Зелёный Мох

Ну вам девушкам нравится романтика, это нормально))) Слыхала - вроде Сильмариллион экранизируют?

Арина Атаманюк

Да

Зелёный Мох

Мало кто так отвечает))) Но я согласен 🙂