А Ник

что посеешь- потом хрен найдешь!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Ангелы небесные пусть хранят ваш дом, пусть любовь взаимная вечно будет в нём, сердце наполняется светом и теплом, поздравляю с праздником - светлым Рождеством!

Артём Гречкин

о! Истину глаголишь!!!!!! вот я рабочие документы посеял на новогодние праздники... хрен нашёл... и на работу теперь страшно выходить...

Елена Субботина

немного неверное утверждение, ведь после того как что-то посеешь, не обязательно же хрен найдешь!

Елена Латышенко

сеять не надо,надо складывать на место определённое,тогда найдёшь, я вас уверяю.

Андрей Домненко

Ну и пусть. Так лучше будет. Не найдешь, ну и не стоит на этом зацикливаться.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 то и пожнёшь. Вопрос в другом, согласны ли мы с тем, что сеем?

Люда Масова

Каждая вещь должна знать своё место, тогда и искать не надо.

Андрей Королёв

На огород трезвым надо ходить,и на свой,а не на соседский! 😄

Алена ********

ну и хрен можно найти и выкопать, главное не опускать руки.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Ваграм Аджатьян

нет есши хорошо искать по любому что нибудь найдеш

Ольга Березина

Да ну- если поливать , то взойдет и заколосится!!!

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Серафима

ну что за негатив сегодня? Сейте что положено

Лариса Радова

Значит,не сейте ,то !Что потом собрать нечего!

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))))))))))))))))))))

S)
Serik )))!(((

да такое бывает и без хрена тоже не найти ...

Ал
Алла

найдешь. но возможно это уже ненужно будет

Olga Ткаченко

не обязательно хрен.., можно фигню найти))))

Владимир Хмара

Как говорил дед Щукарь - поищи должон быть