Лея

А вы записаны в библиотеку

Ответы
Александр Колосов

Был, читать надо: папа мне сказал: "Сын, читай, материться каждый может, а вот языком своим владеть! Лексика, правописание, да и много чего - и простой русский язык и сложный". Какой я русский, коли папа - гуран, с маминой стороны, так и Мордва, украинцы, казахи, турки, греки, немцы. Такая смесь! Русский - состояние души, не нация, образ мыслей! И Китай интересен, Япония, Германия, на английском стих даже написал татары, так город Томск татарский по сути, само название: Томь, девушка, дочь хана Басандая, влюбилась в Ушах, но хан запретил встречи. Вот и заплакала Томь, а Ушая убили. Реки Томь, Ушайка, что в Томь впадает, Басандайка, по камням, чистая речка, Киргизская. Россия!!!! Это не объяснить, это понимать! Удачи!!! И Любите свою Родину, своë Отечество.

Алексей Лушин

Да. До библиотеки 200 м. 2 раза в месяц хожу. В основном периодику читаю, покупать уж очень дорого. Но и старое перечитываю.

Francheska Dolly

В 2016-м записывалась последний раз в городскую)а так с детства была записана во все в пределах видимости)

Любовь Арутюнян

Нет. Мне хватает своей. Да ещё сынок на электронную книгу закачал много чего желаемого и интересного.

Сергей Пастухов

А ведь правда, существуют библиотеки, "выписан" из которых не был. ( надеюсь всё еще существуют)

Лея

Есть и удивило, что народу там масса

Сергей Пастухов

Даже не представляю как они вписались в "современные реалии" ?
Вот мой тесть ( весьма в годах) ходит в библиотеку. Берёт на дом какую-то полную чушь вроде "боевой фантастики"

Улугбек

Всё ещё числюсь, потому что забыл сдать книжку... Совесть гложет... А как поживаете Вы?...

Лея

Только что пришла из леса...очень красиво..тишина.. белочки..птички...удивлена была грибам

Улугбек

А как смог, накрывший город Ваш?.. Рассеялся уже!!!

Лея

Нет у нас смога

Улугбек

А прогноз погоды-то ВЕЩАЛ!!!

Лея

Ну...врут все

Улугбек

Ах! Негодяи... Вот и верь слухам, после такого...??

Виктор Шаламов

Это нынче не в моде. Зачем? Если я любую книгу за пять минут в И-нете найду и скачаю.

Сергей Глущенко

Блин! Был...в институте! Собирал документы...оказалось я там стал должен.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сча книги можно нахаляву из тырнета качать) Нафиг библиотеки нужны?)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну там где скачивается кино например..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну через медиа нет потом торрент же прогоняешь

Кевин Живёт В России

да-я читатель больших и малых библиотек Парижу и Лондона🖼

Иван Иванович

Был. Но давно. сейчас уд наверное меня выписали за ненадобностью.

Игорь Морозов

Конечно ! Но с графиком посещения с2х - до 4х часов ночи 👌

Лея

О как

Владислав

сто лет не был. Жена из библиотеки книги запоем читает

Любовь Пузанова

Записана, но увы, библиотека на долгосрочном ремонте

Эдя Пск

У меня три билета последний 20летней давности.

Анна

Нет,а зачем? Сейчас легче скачать в интернете

Ду
Душа-К-Свету

А они разве еще есть? Ща все в интернете ищут

Лея

есть

Ду
Душа-К-Свету

Сомневаюсь,что есть на них желающие

Лея

Удивитесь..но очень много, кто ходит

Ду
Душа-К-Свету

В 21 век нанотехнологий? Ну ну

Ольга Просто ******

Была..наверное .".корешок "..уже ушёл в архив...

@ Лина @

У нас уже нет библиотек, только техническая.

Олег Николаевич

Да, записан.... На работе есть библиотека