П-
Просто -Дашулька))

🖼Кошка была беременной , (она наполовину уличная) через время приходит уже без живота , скорее всего она родила .. но почему то не принесла котят , она их оставила? Но почему? Я их так и не нашла

Ответы
Сергей К.

спрятала ... кошки иногда глупые ... брат живет в своем доме, к нему приблудилась кошка, а родила где то на чердаке ... прошло некоторое время, брат так бы и не узнал о том что кошка родила, но один котенок подрос стал носиться по чердаку и провалился между домом и пристройкой, удачно что удалось его достать оттуда ... в итоге было 3 котят все сами куда то сбежали, а кошку машина сбила ...все равно дикая кошка была,жила на чердаке, но крыс и птиц хорошо ловила

Татьяна

Они или погибли, или где-то в укромном месте, Вы её отпускайте погулять, может быть она потом и принесёт их. У меня кошка окотилась под верандой летом, а я ей приготовила коробку на крыльце и объяснила всё, так она потом таскала их по одному., одного принесёт, уляжется с ним, другой кричит, она удивлялась:как? ещё?,и бежала опять. всего было четверо.

Георгий Вайзбург

Она где-то нашла уютное теплое место и потихоньку кормит там котят. Из житейского опыта. Кошка с улицы принесла котят в выдвижной ящик шифоньера. Как пробралась в дом - уму непостижимо. наверняка дело в том, что выбирая место, где окотиться, кошка выбрала наиболее укромное место близко от кормушки.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если это был первый окот, то материнские чувства могли и не включиться. Если она родила не дома, а в полевых условиях, то её могло что-то потревожить или спугнуть и она оставила котят. А если инстинкта нет, то зачем ей возвращаться.
Может что-то случилось с котятами. Например, другие растащили.

Lady Winter 🇷🇺

Спрятала. Наша так же делала, сбежала, родила под колючим кустом, а потом перетащила к соседям в гараж. А котята молчали и не пищали вообще, мы все участки вокруг облазили. Забрали котят, только когда соседи приехали и про котят сказали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое не целуй кошку на ней море паразитов просто.
Второе котята могли родиться мёртвыми а может и живыми но если кошку заперли в доме тогда им труба.... Они не приносят котят они их там ростят а когда уже им месяца два тогда приносят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таксоплазмоз внутреклетосный паразит у сдороаого взрослого человека с хорошей имункой проходит вообще без симптомтомно... С плохой имункой может убить.. Но беда в другом доже если человек сильный и болезнь безсимптомная то если болеет девушка это приводит у неправильном развитию плода при беременности и ребёнок рождаться не то что больным а вообще изковерканым. Тоже и у кошек они сами здоровы а котята рождаться больными и не выживают и кошка таких бросает как правило

П-
Просто -Дашулька))

Аа… хорошо я буду знать теперь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я уж не говорю про обычных паразитов больших и маленьких их много но они не столь опасны и лечат ся одной таблеткой максимум двумя.. А таксоплазмоз опасен ибо он даже если он тихий он влияет на плод и разрушает мозг.. И лечется тяжело.. Проще кошке профилактику сделать и прививки поставить

П-
Просто -Дашулька))

Хорошо.. я даже не задумывалась что такое есть и целовала кошку везде

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу теперь знаешь!!!

Юрий Трегубов

Их съели коты! Закономерность среди кошачьих! Они это делают, что бы кошка вновь загуляла! Нередко это происходит у львов и тигров. Поэтому самка обороняет детёнышей до взросления.

П-
Просто -Дашулька))

Аа спасибо

Юрий Трегубов

Поэтому, кошка либо устраивает логово максимально недосягаемое для самцов, либо постоянно кочует с котятами с места на место. Возможно, что она их прячет и периодически кормит.

П-
Просто -Дашулька))

Хорошо, спасибо вам

Геннадий Голубев

у меня кошка родила преждевременно, все коята умерли в течении суток.... одного котенка пришлось утопить Я и Машку подкладывал, и сам через пипетку кормил.. не фига.

П-
Просто -Дашулька))

Аа, очень жаль ☹️

Геннадий Голубев

сейчас родит буду стерилизовать, да и Дуську пора уже, скоро год будет шалунье.

Ма
Марина

Спрятала где-то или недоношенных скинула. У подруги кошка первый раз в подполье родила, и вылезли котята уже большенькие. А второй раз на крыше дома.

Руслан Котопёс

Ну принесёт наверное... А может там где они сейчас ей бол шеф понравилось... Хз... А если первый окот то может и померли... Они их и кормить забывают

П-
Просто -Дашулька))

Да это её первый раз

Руслан Котопёс

Ну значит если не принесёт то они умрут... Потому что первый окот у кошек редко выживает... Они ещё ничего не умеют и не понимают... Мамаши эти

П-
Просто -Дашулька))

Бестолковая кошечка у меня ❤️

Руслан Котопёс

Так она у тебя живёт и как бы ходит по улице свободно?

Руслан Котопёс

Ну в следующий раз думаю точно котят понянчишь))

Михаил Цветаев

Я тут иную историю слышал,про уличного кота,которого взяли в дом и однажды он принёс нескольких брошенных котят домой.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если котят взять на руки и тискать их минут пять, то они перестают быть своими по запаху и кошки их игнорят.

Олег

Боюсь бродячие собаки загрызли..это так в природе..не выпускай больше на улицу что бы не растраиваться

Татьяна

Думаю , просто время окотиться пришло, а уж там не важно , где. Немного оклимается и принесёт домой.

Ольга Баранова

она к ним бегает втихаря. так как вам не совсем доверяет .или котята просто погибли

П-
Просто -Дашулька))

От холода могли умереть думаю ..

Ольга Баранова

НЕ ДУМАЮ КОШКИ ОБЫЧНО ОСТОРОЖНЫ. ДУМАЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫ ИХ УВИДИТЕ

Vaess

Возможно она их спрятала. Но если времени прошло много, возможно кто-то их нашёл.

Тимербулатов Рамис

У меня доча принесла котенка с ладошку был какой-то гад выкинул уже 15 лет живем

Павел

Где то гнездо себе устроила и не принесёт, кормить своих отпрысков будет там

Андрей Морозов

Значит нужно ее отпустить , а она их найдет . Иначе котята голодные умрут ..(

Иль Фат

Безответная кошка. Бывает и такое,что отсутствует материнский инстинкт.