Mariwa

👁️👁️Люди!!! Но почему же ,так хочется выйти на простор и во всю силу голоса,закричать ..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА........... Никто не хочет присоединиться🤔?

Ответы · страница 13
Александр Клочков

легко заодно и отмахнуться помогу если кто не правильно поймет!

Татьяна Грачева

Это ОЧЕНЬ хорошо! Только чтоб люди не слышали. а то отволокут......

Александр, Н. Новгород

Всегда рад - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА- 💋🍻

Mariwa

🤝🙂🙋🏼‍♀️

Александр, Н. Новгород

Но, это лучше делать в лесу!

Александр, Н. Новгород

Сравнивали?)

Mariwa

Я в лесу кричу только Ауууу....Там звери и лес любит тишину,а в поле простор и ветер...🙂

Александр, Н. Новгород

Да, согласен!... Жалко обижать лесных жителей... Вот где бы поорать...?... Чтобы ни кого не обидеть...

Александр Жданов

Делаю это регулярно во время бани. Так здорово чистятся легкие!

Александр Жданов

Я даже двух своих приятелей этим зарозил. После парилки, выйдя на улицу во все легкие крикнуть : А-а-а-а

Mariwa

👍👍✌️🙂

Александр Жданов

верно...🌹

Сергей Ревичев

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 🙂

Mariwa

😀✌️...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...ВМЕСТЕ!😉🤝

Mariwa

Здорово😉😀правда!🤝

Сергей Ревичев

ЗамеЧтательно 🙂

Надежда Игуменщева

Это когда уже через край а у меня сил уже только на шёпот хватит

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

Kapitan Nemo

Мне в детстве нравилось кричать на дачи в горах , и ЭХО слушать.

Mariwa

Да,это здорово!🙂🤝

Кристинка Жан

😵УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!😷🤑

Кристинка Жан

🌹https://ok.ru/video/1341587720947

Миша Черепанов

нет я только хочу посмотреть как ты будешь выглядеть при этом))

Вячеслав Абрамов

Это нужно было сделать во время новогодней стрельбы из петард.

Волчара

кстати это нормально, инстинкт однако))) полезно для здоровья)))

Константин Давыдчиклозицкий

К сожалению уже не поможет, прятаться нужно и выживать, прости

Константин Давыдчиклозицкий

Но это не значит что нужно сдаваться и падать духом. Я думаю нужно выжить и продолжить род путем размножения. Я за любовь. Хотите верите а хотите нет, но после всего этого, благодаря женской выживаемости, мужчин на пальцах будем пересчитывать, как после войны. А наша суть принимать удар на себя. Это заложено изначально

Константин Давыдчиклозицкий

У вас инстинкт самосохранения намного выше

Олег Николаев

А толку-то? Все равно в психушке в одну палату не поместят...😢

Олег Николаев

до сих пор с лапшой ходишь???

Mariwa

Нет,заставляла съесть тех,кто вешал!

Олег Николаев

Не подавился никто, надеюсь?

Олег Николаев

А утюгом, паяльником не воспитывала???

Олег Николаев

Нет, я помню что слово не только лечит, но и калечит... Я гуманен... Пытаю словами истины ...

Людмила Потёмкина

Бывает такое желание,но почему то все реже,не знаю в чем дело..

Людмила Потёмкина

Спокойной ночи!!! сладких снов!😃

Mariwa

Благодарю и вам!🙂

Ол
Олег

за чем на простор на балкон смотришь кто то еще присоединится

Ол
Олег

ну попробуй потом раскажешь

Уральская Рябинушка

А я уже кричала сегодня: Леееее-гииии-нооооо, привееееееттт!!!

Mariwa

Ух как 👍😀...спасибо....СВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙКИИИИИИИИИИИИИИИИИ ....

Уральская Рябинушка

Ездили в деревню, печку топили, чай кипятили на печке

Mariwa

Здорово это! Так тепло и уютно!😀👍

Уральская Рябинушка

Просто здорово

Амбросий Твёрдый

Потому что закричать ббб ббб ббб ббб ббб ббб ббб не получится

Галина Тюлькина

Ну, вам повезло, что у вас простор есть, а у нас вот дома, дома.

Галина Тюлькина

Сейчас сядем 23 отмечать. Потом можно и попробовать покричать!Аааааааааааааа

Mariwa

Хорошо! С праздником вас всех!🙂🤝🍷🍷

Ма
Марина

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Mariwa

Да Мариша! 🙂🤗🖐️👍🌹...вот так!

Mariwa

😁👍👍👍

Ма
Марина

Серьезно. Выезжаю, куда ни будь и ору. Один раз, с балкона заорала... не всем понравилось...