Mariwa

👁️👁️Люди!!! Но почему же ,так хочется выйти на простор и во всю силу голоса,закричать ..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА........... Никто не хочет присоединиться🤔?

Ответы · страница 5
Жорик В Тумане

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА................ 😆

Эхнатон Йен

Да я могу пря сейчас выйти из дома в деревне и заорать во всю глотку,правда соседи перепугаються,☝️🤣🤣

Mariwa

Класс!🤝👍

Александр Шкляренко

Ой бывает ! Но не сейчас . Под настроение ! Выйдешь на балкон и заорать бы на весь микрорайон, но не так поймут .

As
Asen

..не поймут))) Но в поле можно)) Но я кричать не могу, когда в лесу перекликаемся не получается звонко и громко)))

Игорь Пронин

Этои мне напонило мультик,советский еще,как молодой ослик пытался кому то помочь, но никто ни кричал караул.

Mihail Den

За это могут и привлечь к штрафу за антиобщественное поведение. 😛😝😜

Mihail Den

Ну в поле или в лесу можешь до хрипоты кричать и никому до этого дела нет и до твоего горла тоже.😜😝😛

Mubariz Hesenov

Маришаджан, когда ты восстанешь. Неважно, что, если ты не будешь, я буду единственным, кто услышит твой крик.

Анна

инстинкты первобытного человека всплывают))) как и ваши предки орали..так покричите,легче наверное станет

Бахарев Юрий

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Присоеденяюсь)

A@
Alek @

легко... у меня даже место есть специальное для этого... так что неизвестно еще, кто к кому присоединится )))

Mariwa

Хи хи...😜

Виктор Соловьев

Ну вы даете..Если все крикнут..то буде сход ловин сильные ветры землятресения..Вы катклизмов хотите.?.)))0

Mariwa

Нет! Все кричать всё равно не хотят!

Виктор Соловьев

Так понимают же тоже.))))

Николай Холявченко

Можно. Только именно "на простор", где никого нет, чтобы никого не испугать и не сойти за сумасшедшего...

Сергей Иванов

Я так иногда делаю..но тот кто рядом тоже А.....не поможет тебе своим криком..ты всегда одна..со своим А...

Бо
Бодрый

БББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ ТОЖЕ ВИТАМИН😉

Mariwa

Во как...а я забыла....😝👍

Бо
Бодрый

со днём всех влюблённых тебя!!!

Александр Кустов

Сходи на футбол или хоккей. Ори сколько хочешь. Можно и поматюкатся И никто оборачиваться не будет.

Александр Кустов

А какая разгрузка после матча. Не важно как закончился.

Анфиса.

Я за любой кипишь, лишь бы не голодовка.Присоединяюсь.ААААААААааааааа...Хорошо, что дома одна.😊

Mariwa

Класс....🤝☀️👍😁☕🍫☕

Денис Цыганов

Предстовляю,что сделают со мной соседи по данному посёлку если я выйду на балкон и такое устрою.

Mariwa

у нас нет дождя,а вчера мелкий в девять вечера капал.

Денис Цыганов

А, пардон ошибочка вышла.

Денис Цыганов

А,ты где работаешь?

Mariwa

Последние 10лет отработала в ломбарде оператором-оценщик...Пандемия ,сократили.Теперь ассистент у инвалидов и пожилых людей...

Денис Цыганов

Господи вот тебе тяжело.А я Мариша электромонтёр мне проще.

I.𝕂öt

Такое уже вроде сделали собрав воедино более 100 человек и это самый большой хор.

I.𝕂öt

ой, не 100, а 1000, там 4000 вроде

Виктор Никитенко

Я присоединяюсь и ору УУУУУУУУУУУУУУУУУООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХ🤭😊

Виктор Никитенко

К сожалению по ряду обстоятельств это просто невозможно с обеих сторон

Mariwa

Если так думать никогда не найдешь.

Виктор Никитенко

Я с этим уже смирился, и искать не буду, жизни не хватит

Mariwa

Не прав ты,значит это просто тебе не надо! Здесь задай вопрос ищу женщину для серьезных отношений обеспечю жильем и заботой!😉🙂

Виктор Никитенко

Мне уже все надоело за два года и я не во что не верю, пустое это все и не буду

Ир
Ирина

Я! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mariwa

✌️😁...УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА😁👍🎉🌹