Mariwa

👁️👁️Люди!!! Но почему же ,так хочется выйти на простор и во всю силу голоса,закричать ..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА........... Никто не хочет присоединиться🤔?

Ответы · страница 9
Nikola- Us

Кричи в одиночном пикете , Долой капитализм! Реакция будет многообещающей!

Mariwa

Я в бассейне два часа буду занята!

Nikola- Us

Что кричишь когда макают в воду?

Mariwa

да я плаваю хорошо. Всё ушла.

Марат Муратов

Отлично! Вот и я говорю - сходила бы в лес прокричалась , чем на детей орать )

Mariwa

На детей нельзя ,только вместе с ними!🙂

Марат Муратов

Абсолютно согласен! Просто один таксист рассказывал - у него есть постоянная клиентка она раз ,два в месяц выезжает в лес и кричит там ) я своей говорил - тоже съезди ,такси я оплачу только на детей не кричи )

Марина Мариночка

выходите и кричите АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, класс!

Mariwa

Да, Мариша,с тобой тоже классно...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА . ..ВМЕСТЕ КЛАССНО!!!🤝😉🙂🍊💃 🌻🌻🌻

Đɇ♅Άℬю

УууууууууУУУУУууууУУУУУУУУуууууУУУУуууууууУУУУУУУУУУУУуууууу😂😂😂

Mariwa

Ух.. .это ты по горам бегаешь?

Đɇ♅Άℬю

ага - сайгаков горных пасу 😂😂😂

Mariwa

😝😝😝

Đɇ♅Άℬю

чё ты поправилась в праздники ))))))

Виктор Прохоров

Хочется раздеться донога и лечь в речку, пруд, море! И наслаждаться волнам!

Виктор Прохоров

И чтобы никакая С..ка не подошел и не сказал, что так низя!

Виктор Прохоров

Мне нет! Я не на море!!!😥😥😥 А там так классно!

Mariwa

Я тоже не там ,тогда кричи со мной

Виктор Прохоров

АААААААААААААА!!! Где Мое МОРЕЕЕЕЕЕЕЕ!))

Марина Галунко

Согласна с вами это даже полезно для психики, давайте пойдем и покричим !)))

Mariwa

Давай вместе😊🤝👍...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...👍👍👍КЛАСС🙋🏼‍♀️
🌹🌹🌹😁

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Mariwa

🙂🙂🙂

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🥀🌺

Николаус

Не на простор,а на электрический стул экстаза, ощутить силу голоса и него!

Николаус

Вот с такими глазами экстаза угарного,и неги истомы до крика дошедшего! Не считайте меня сумашедшим! Это воспоминания о прошедшем!

Сергей Коклягин

бывшая начальница орала в парке ночью аж дикие собаки разбегались😅

Сергей Коклягин

да она на боге помешана и не знаю от чего это ей

Alisa.komar_2014

Это смотря с какой целью будешь кричать от радости или от сердечной боли?

Alisa.komar_2014

А как отей без желания сына может его вернуть? Он ведь опять при удобном случае сбежит.

Mariwa

Нужно налаживать отношения.Это испытание для обоих,значит что им нужно понять в этой ситуации.

Alisa.komar_2014

Отец ведь готов простить и принять сына, это ведь сыну не хочетя возвращаться, ему нужна свобода, ему не нравятся справедливые требования, соблюдение которых может обеспечить хорошее будущее. Согласитесь, что без возвращения к отцу и понимания сыном справедливости требований отца не решат этого конфликта?

Mariwa

Знаешь Алиса..была бы рядом и видела ситуацию в живую ,помогла бы им разобраться,а так говорить в пустую зачем?

Alisa.komar_2014

Этот пример мне привели в отношении ухода человечества в целом от своего Создателя. Первые люди Адам и Ева захотели свободы от требований своего Создателя. Решили сами устанавливать нормы добра и зла. А в советчики себе избрали противника своего небесного отца-Сатану, который прикинувшись змеем наговорил им, что они лишают себя свободы и жизнь по собственным нормам будет лучше. "И сказал змей жене: нет, не умрете,
но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. (Бытие 3:4,5). Бог, как отец временно допустил эту ситуацию. А что дальше?

Саша Максименко

нельзя себе отказывать в маленьких слабостях а то разовьются комплексы !

Mariwa

Огогооооооооооооооооооооо...

Саша Максименко

красава !!!!

Mariwa

Так точно!😜

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

АААААААААААААААААААААААААААА! а потом Аыдохнул и АААААААААААААААААААА!

Mariwa

Поулыбпли🙂🙂🙂....А давай разок ещё ГРОМКО И вместе.....АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.......... .КЛАСС🤝🙂👍

Алексей Лукин

Нет, но иногда хочется взять пулемет , и зайти в госдуму и так тратататата

Николай Костров

Непременно поеду к Морю встану на край обрыва и КРИКНУ - ААААААааааааааа

Николай Костров

Жена родилась в Городе , Силламяе До Моря 50 метров...

Mariwa

Класс..я в Латвии живу,на Балтийский езжую...

Николай Костров

Красиво Классно !!! Был в Латвии

Mariwa

Финский красивее...🙂

Николай Костров

спорить не буду . Благодарю

Леди Из Нержавейки)

..АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mariwa

😁✌️🤝класс...⚘⚘⚘

Леди Из Нержавейки)

если еще когда вам захочется покричать, я к вам с удовольствием присоединюсь🤓 Это полезно делать иногда)))

Mariwa

Да Светланка благодарю!😁🌞🌈

Ва
Валерий

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Mariwa

Привет!👍😁класс!

Mariwa

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....

Андрей Метлицкий

Давайте вместе... ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААПППППАААААААААА

Mariwa

Ага...😉😁ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ..

Роза Кулумбетова

Я часто так снимаю стресс, выезжаю за город и кричу, помогает😎👍

Александр Демидов

Переизбыток нереализованной энергии.... 😉 Кричите. Зачем вам компания....

Suren Sahakian

ББББББББББББББББББББББББББББ ВВВВВВВВВВВВВВВВВВ ГГГГГГГГГГГГГГ и т д

Mariwa

Глухими звуками....не слышно...

Mariwa

Кричууууууууууууууууууу....ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА😉✌️🤝😀