Татьяна Лапшова

Помогите придумать сюжет на тему "НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО".! Благодарю ВАС заранее..!!! Поможете??

Ответы
Александр Цюпа

задумайтесь - чего бы хотелось волшебного что бы с вами произошло - вот и сюжетец будет

Татьяна Лапшова

класс...надо подумать...спасибо,Саша!

Александр Цюпа

незачто. Иногда лежу перед сном и думаю - а чего бы этакого могло случиться, что бы жизнь изменилась к лучшему. Иногда понимаю - без чуда не обойтись