Непричесанные Мысли

Видимо, когда- то я перелюбила... Теперь недолюбливаю. Ради баланса. А как у вас с балансом?

Ответы
Александр

Странное творится. Есть чем заслуженно гордиться, прям можно нос задирать уже, но ни малейшего желания...Как будто это вообще ничего не значит, мелочи.

Непричесанные Мысли

Надо же...

Александр

Старость, наверное.В приоритетах благополучие близких и их здоровье.

Непричесанные Мысли

И у меня....

По
Подарочек,

У женщин всё сбалансированно,, верхними губами отругает , нижними извинение отработает ,,😜😂🤣😂🤣😂🤣

Игорь

Наш старшина говорил - лучше перебдеть, чем недобдеть. Любви много не бывает.

Секретница

У меня наверное наоборот ). Когда то недолюбила, а теперь.....

Непричесанные Мысли

Тоже бывает🤷‍♀️

Секретница

🙂

А А

А теперь? 🤔

Секретница

А теперь и не нужно

А А

Ну а теперь?

Светлана Барчанова

У меня всегда отлично, я бухгалтер-экономист..

Сергей Л-Ов!

Как у всех, нормальных людей-жену имею!

Ира Бутенко

Все хорошо. Балансирую. Без крайностей

Вера Гудкова

А мне до сих пор нравится влюбляться.

Непричесанные Мысли

Бог в помощь!

Карлсон З

Все в этом мире уравновешенно

На
Наим

Перелюбил в молодости женщин

Владимир Забродин

вместо баланса пока- аванс

Сергей Антипин

лишнего не помешает))

Ла
Лариса

Золотая середина)))

Суфия Каримова

Мы просто любили!!!

Санёчек Я )

Ништяк 😁 качели

Елена Данилова

По ситуации.

Непричесанные Мысли

Как мило...

Елена Данилова

Ага

Внук Велеса

Зашкаливает

Котэ Живущий На Излучине

Крайности )))

Hi
Hiреr

а вас любят?

Непричесанные Мысли

Чаще так и бывает. Я любила, меня любили. Но как часто это не совпадало по времени!

Hi
Hiреr

Да..лишь с годами мы вспоминаем и складываем пазл целиком...

Непричесанные Мысли

Когда уже поздно пить брожоми..

Hi
Hiреr

жаль перемотки нет -руки так и тянутся к пульту, чтобы отмотать время назад и исправить или посмотреть другие варианты

Непричесанные Мысли

Да, это так

Олег

🖼.