Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

вены реки, вены реки руки??)

Ответы
Вера Поднебесная

Мне очень нравится Стоцкая)

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

спасибо что напомнили, а то не мог вспомнить что это)

Ка
Катя

Эта песня как то не очень.

Ка
Катя

Странно...я подумала..))) В общем, новая глава-это прекрасно!) Детки,любовь,свадьба...хотя я к свадьбам скептически отношусь.

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Для меня это не больше чем ритуал и отдача дани традициям, от этого я мог бы и отказаться, махнув с милой на Таити хотябы.. нарпимер)

Ка
Катя

Или на Гавайи, тоже не плохо) Приятно было пообщаться, но мне пора уходить

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Счастливо и до новых встреч!)

Ка
Катя

Пока,еще увидимся))

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Крутая песенка...была)))))

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Да, раньше.. лет эдак 10 назад, сча постарела и не та уже)

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Не та,ой не та)))))

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

конечно не та, мне она нравилась когда ещё была милой девочкой ну или почти.. девочкой;-)