Особенная Особа=)

Многии знания... многии скорби?

Ответы
Галина Белова

склонилась в горе и печали...

Там в кинозале дети умирали.

Одна малышка тете позвонила:

СКАЖИТЕ МАМЕ, Я ЕЕ ЛЮБИЛА...

***

ЛЕТЯТ, ЛЕТЯТ НА НЕБО АНГЕЛОЧКИ, ЗДЕСЬ ЧЕЙ-ТО СЫН,

А РЯДОМ ЧЬИ-ТО ДОЧКИ.

РОССИЯ ПЛАЧЕТ, ДЕТОК ПОМИНАЯ...

ПРИШЛА БЕДА, БЕДА ПРИШЛА БЕЗ КРАЯ...

***

Лежат цветы и плюшевые мишки, Свечу зажгли родители мальчишки.

В ПОСЛЕДНИЙ МИГ ДЕВЧУШКА ГОВОРИЛА:

СКАЖИТЕ МАМЕ, Я ЕЕ ЛЮБИЛА...

***

Рыдает мир, границ уже не надо,

Погибли дети, родины отрада... ЛЕТЯТ, ЛЕТЯТ НА НЕБО АНГЕЛОЧКИ,

ЗДЕСЬ ЧЕЙ-ТО СЫН,

А РЯДОМ ЧЬИ-ТО ДОЧКИ....:'(

Де
Дед'уктор

Там тоже есть свои нюансы. Сначала человек бъётся за знания, чтоб стать сильнее, избавиться от ошибок. Потом добивается знаний, умений, сил, средств и становится реально сильным. Понимает, что наконец он стал сильным. А потом, происходит что-то с человеком. Я бы назвал это приколами небесными: человеку включают повышенный уровень сложности в ответ на его личное о себе высокое мнение..)

Fail Gabbassow

Я просто так вам желаю добра!
Любому кто сейчас считает эти строчки
Чтоб было настроение у вас и чтоб вас любили сыновья и дочки!

First Time

Сердце мудрых в доме плача, сердце глупых в доме веселья. Кто умножает познания тот умножает скорбь... (библия)

Николай Березовский

Всё зависит от вашего отношения к вашим знаниям, а в принципе истинные знания только радость и счастье.

Ирина Королева

Да спорные это строки... если не учил уроки , многое не дочитал - тогда и скорби... Не понял подсказки!

Эльдонион Лайбайдук

поэтому контакт удалён..на мире Мир пользователя lapusya-tusya@mail.ru удален администрацией сайта??????

Особенная Особа=)

На мире)

Эльдонион Лайбайдук

а чего не открывается тогда по ссылке ?

Особенная Особа=)

Нихочит)

Эльдонион Лайбайдук

ремонтируй ссылку.)))

Особенная Особа=)

Не время)

Al
Alek...

Многие знания ...понимание ,что я ничего не знаю. Почему скорбь? Стимул к дальнейшему познанию.

Георгий Ангел

Да чем больше мы познаём, тем больше осознаём, что мы ничего не знаем и скорбим !!! 😇

Руслан Котопёс

Факт... Всё таки когда не знаешь и не понимаешь, жизнь кажется намного светлее и проще )

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, если человек так считает, а если он так считает, значит у него знаний недостаточно.

Руслан Varis

знание принципов освобождает от необходимости запоминать великое множество фактов

Особенная Особа=)

А када принцып действий.. то ищё лучшы

Татьяна

Знания- это сила! А сила- это власть над обстоятельствами и огромная ответственность

А Задрали Все!

Да, без знаний и раздумий оно конечно проще. Но, блин, сила привычки подводит😄 !

Лю
Люцифер

Возможно и так , но для меня много знаний больше вариантов развития событий

Neo Gint

ничего нового "под луной"....,"горе от ума"-"меньше знаешь-лучше спишь"....

Ҭɑлùя

Ваще... как ток начинаю скорбеть, так сразу жить перестаю узнавать...)))

Особенная Особа=)

Ти чооо!!

Ҭɑлùя

Ну оть такута))) Но я долго не скорблю, не люблю енто дело)))

Ҭɑлùя

😂 😉

Viktor Nnn

как я был мудр, когда закончил учиться после 5-го класса😉 👍

Ник Ник

ЛУЧШЕ БЫТЬ ДУРАЧКОМ, НИЧЕГО ТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ И УЛЫБАЕШЬСЯ

Особенная Особа=)

Неее ну инакда моск вклучай ... ти што!!!)

Ник Ник

ГОЛОВОЙ ПОТРЯСЕШЬ А В НЕЙ ОДНИ БУЛЬКАНИЕ

Особенная Особа=)

Систиматизируй всьо

Ник Ник

ВКЛЮЧАЕШЬ И ВЫКЛЮЧАЕШЬ, ОДНО ЗАНЯТИЕ

Особенная Особа=)

Проста жить низапретиж

Ник Ник

А ВЫ КТО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ?

Особенная Особа=)

Разве ето важно?

Ольга Сухарева

всё знать невозможно, дураком родился, дураком и помрем.😂