Елена

что делать чтобы полотенца имели "мгновенно впитывающий" эффект..? Я вот о чем: прихожу как-то к знакомым в гости, и вытираю руки-впитывает мгновенно полотенце влагу .. Быть может крахмал добавлять в воду при стирке полотенец? либо определенный ворс? (yj там все и мягкие и грубые полотенца отлично вытирают)....может есть какой-то способ?

Ответы
Алекс Венцель

Просто полотенце должно быть из натурального хлопка без добавления вискозы...У нас-же сейчас во всё суют синтетику...

Серж Новиков

попробуйте полотенца или тряпочки(салфетки) из микрофибры. быстро впитывают влагу и высыхают быстро

Добрый Дух

Можно попробовать в гостинницах тоже белые делают крахмалом думаю

*** ***

Полотенца должны быть БЕЗ СИНТЕТИКИ , только из ХЛОПКА .

Иван Петров

Ну так у знакомых спросите они вам подскажут

Елена

да нет, говорят просто что хлопок 100 % может потому такие впитывающие

Иван Петров

Попробуйте купить такие же

Елена

ага))) в уютерре видела) Надо закупиться 😄

Игорь Ницюк

есть не берите синтетику