Ул
Улыбка

Как-то тут был вопрос какие подарки дарить одинокой женщине. Цветы, конфеты это так банально. Оплатите ей коммуналку, электричество или газ....ну на крайний случай сразу кредит на зимние сапоги. Поразите заботой! Оценит же?

–5
Ответы
Al
Alexc

коммуналку - красивее всего. и уж 100% не бесполезное. а если кто взвоет мол не романтично - зато оригинальнее всех этих недоделанных романтиков !

Ул
Улыбка

а то ж

Надюшка

Чтобы оценила, надо что оригинальное. Из вашего списка кредит самое то! А если серьезно, то лучше что-то из идей почерпнуть с https://otpad.com.ua/

Eduard

Подарок должен быть таким, что бы человек не чувствовал после него себя обязаным. А с одиночками надо быть особенно осторожным.

Ул
Улыбка

Бытовых проституток много из одиночек.

Eduard

Не знаю этого

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Многие одинокие вполне самостоятельно способны оплатить эти потребности, а вот настоящим мужским вниманием многие обделены

Ул
Улыбка

внимание должно быть с пользой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно, как раз внимания многим не хватает, а оплата коммуналки может быть даже оскорбительным, сейчас многие женщины вполне успешно зарабатывают, да и коммуналка сейчас не такая уж и дорогая, а тем более, если человек один живёт

Ул
Улыбка

мнение мужчины.....ну вы ведь не можете думать как женщина 🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как женщина может и нет, но всё-таки мне не 16 лет и имею некий опыт не только общения с женщинами

Ул
Улыбка

Главное чтобы удачный...

Виктор

живые цветы вазоне, что-то живое считаю лучшим подарком, а если и вырастил сам, тогда подарок будет с частичкой души

Павел True.

Тут недавно был вопрос, как понравиться девушке. Согласно Вашему утверждению, достаточно оплатить её счета?!

Ул
Улыбка

это стёб

Павел True.

Упс) В сарказм не умею))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож её того!! сразу жениться и все любовь???? Ну а че она пропадает одинокая хорошая с кредитом на сапоги!????

Олег

Был печальный опыт как раз с сапогами. Купил. Подарилл. После этого меня продинамили. Ну во как жить?

Ул
Улыбка

живёшь же

Олег

Но без неё сапог и денег.

Ул
Улыбка

ну и нормально

Олег

А потом еще говорят что я жмотяра(((

Андрей

Вы думаете примит деньги, ещё может обидеться, скажет я что шл... а, что ты мне деньги предложил

Владимир Федоров

Для начала,надо увлажняющий крем для лица,чтобы его морда не треснула,от удовольствия.

Andrew

Кредит на сапоги? Стесняюсь спросить, сколько же данные черевички стоить изволят?

Ул
Улыбка

сексом заниматься зачем ещё 🤷‍♀️

Andrew

Так ей же не только секс нужен, исходя из первого поста - ей еще и кредит оплатите.

Ул
Улыбка

она секс бесплатно не даёт))))

Andrew

Отсутствие бесплатного секса ведет к проституции.

Ул
Улыбка

да ладно! 🤣

Кирилл Морозов

Ни хрена себе! Это что ж за сапоги, что кредит надо брать на них? С моторчиком?

Ул
Улыбка

из кракодила

Кирилл Морозов

С крокодиловым мехом?

Ул
Улыбка

дурак ты

Кирилл Морозов

Я тоже вас практически люблю!😘

Ул
Улыбка

меня есть за что.

Кирилл Морозов

Именно поэтому!

Alexey S

Нет. Воспользуется и потом ещё предъявит потребность в ультимативной форме

Ул
Улыбка

А ты не воспользуешься?

Alexey S

Если почувствую комфорт - возможно...)

Вера Bdfyjdf

Это похоже не подарок, а на содержание. Может, содержанкам это и понравится

Ул
Улыбка

один раз содержание....совсем что ли?

Вера Bdfyjdf

До свидания

Максим Соков

Нее, надо дарить людям чего они хотят, мечтаю и самому чтобы нравилось

Ибрагим Сябитов

Если одинокая женщина с низким достатком и материалистка, то оценит

Ул
Улыбка

ещё бы

Ибрагим Сябитов

Ещё бы - что?

Sergio

Если дама с кредитом, то тут вопрос - а стоит ли вообще связываться?)))

Алексей.

Из опыта личного. Нет. ( Но может у меня такой неудачный опыт..🤣 )

Ул
Улыбка

она дура точно точно

Алексей.

Каждый выбирает своё..

Ул
Улыбка

даа

Любомир

подарить кредит😜 договор должен подписывать заёмщик

Алексей

есть такие которые скажут я сама могу это сделать )))

Ул
Улыбка

они скажут, а ты сделай!

Алексей

знаю )) что иногда действуешь нагло )) даже колеге фельдшеру налил кофе дал бутер и сказал пока не сьешь дальше работать не повезу ))) ей пришлось есть ))

Ул
Улыбка

вот это я понимаю мужик 👍

Алексей

ну а что с 8 утра по адресам бегает как ужаленная а время было почти четыре и финал был еще не скоро )) а в ней и так то веса отсилыы 50 кг ))