Иван Петров

Человеческая жизнь не такая уж и длинная. Особенно в конце.

Ответы
Надежда Княжева

Она очень даже короткая , десятилетний ребёнок ещё ребёнок а человек живёт восемь раз по десять и то не каждый.....но первоначальный замысел Бога в отношении человека был , чтобы он жил всегда ....

Лисий Хвостик

Только 50% доживают до 50 у Ж и до 40 у М, остальные уже долгожители, причём у большинства внезапно, некогда даже осмыслить прожитое...

Та
Татьяна

Есть конец, куда доходят в силу многих причин!(( Есть конец, куда волокут принудительно

Александр Шульга

Это Вы говорите о физ. теле, для которого после 70-ти, месяцы летят, как дни ранее.

Бу
Бумеренг

и длительно тяжкие пршлые времена стали секундными мгновениями воспоминания ?

Бусинка..))) Я Женщина

Конец начинается сразу после рождения... Мы с первых дней уже стареем...)))

Эдя Пск

Да. Когда становится понятно, что больше чем сделал, не сделаешь.

Светлана Брежнева

Благодаря обещанию Бога можно получить вечную жизнь на земле.

Максим Jw

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересен факт , в днк человека незаложено смерти

Иван Петров

Пассатижи тоже не предназначены для забивания гвоздей

Анна

Смотря у кого и как , кто то и годами мучаеться.

Татьяна Мусина

И надо её прожить так, что бы не было стыдно..?

Сергей В....

а кошечка то почему ? что любишь запах мочи.?

Сергей Грудцын

В конце ,длиннее, так как живешь осознанно.

Вера Гудкова

Точно! Говорят, осталось два понедельника!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Может в конце она только начинается))))

Иван Петров

Иначе это не было бы концом

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Конец концу рознь)))))

Иван Петров

Конец всегда один

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это как посмотреть))))

Мила

Ха... особенно в конце!!! В конце - тупик!

Аня

Никто не знает свой конец..так что

Ina Jin D Rin

Неверно написано, особенно конец

Иван Петров

Возможно

Вера Демедюк

Да, в конце она вообще короткая

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всего лишь каких то 8 десятков