He
Helen

Что такое выход из трудной и сложной ситуации ? Что такое стыд? Лучше опозориться и * ус... я* , если скрутил внезапно живот или застрелиться и умереть * с честью* ? Почему путаю совесть и стыд?

Ответы
Александр

Сохранить человеческое достоинство,даже обосравшись, дорогого стоит.

He
Helen

Это точно. Тут мне втирают, что стыд, это совесть. Что -то я сомневаюсь