Алексей Корепанов

🖼 ЧВК "Вагнер" Пригожин... Не могу понять смысл его бирки... А вы ???

Ответы · страница 2
Хатуль Мадан

Никого не оставили. Раненых вылечили, мертвых похоронили.... Слово свое сдержал. Ждем возвращения.

Иг
Иг@Ревна

Является важным атрибутом культа павших бойцов, который стал важной составляющей идеологии ЧВК

Зинка Королева Воинов Добра

😁 очередная стряпня недалёких фотожоперов😁 А вы продолжайте не понимать, вам же это нравится.

Алексей Корепанов

Ещё одна вакцинированная... без имени, без флага, без родины...

Зинка Королева Воинов Добра

😁 не угадали ни одной буквы😁 Крокозябра вы злой.

Лю
Любовь

Он видел вживую насколько ужасна война и что там просто мясорубка знал что за правду его убьют

Вы
Вышеслав

Его нам не понять он бизнесмен а не военный! У него другой склад ума не за родину а за карман!

Ал
Александр

🖼
Груз 200 это погибшие друзья! Вместе наверное в их памяти.

Виктор Дайвер

Отчаянные парни, используют тактику пиратов, там где не действуют международные конвенции

Джон Доу

Не просто понять, когда мы уходим в бой, считается что ты уже мёртв, проше воевать - бусидо...

Mihail Ozur

Гладиаторы тоже обращались к зрителям почти также :" Идущий на смерть, приветствует тебя!"

Да
Давыдов

Ну типа вагнеровцы самые элитные отмороженные головорезы которые даже с костлявой на ТЫ!

Татьяна Сентюрева

Жалко, уничтожили все таки....а ведь не зря он выступил..значит, терпение уже кончилось!

Василий Тимощук

разрядить международную обстановку, убрать опасность возникновения войны в Европе...

Мила Видная 🇷🇺

Это значит, что вагнеровцы не сдаются в плен, ага, вы правы- юмор такой у бесстрашных...

Зв
Звездочет

а что тут не понятного грузом 200 в пластиковом мешке уедет с украины со своей бандой

Uzer

Бог не на их стороне.Пришли грабить и убивать для этого взяли насильников из тюрем.

Eлена

Леша, у них у всех эта бирка. Означает то, что живые и мертвые в одном строю, рядом.

Алексей Корепанов

🖼 на днях такую встретил у мобика...

Eлена

Это не знаю, думаю, ребята шутят просто.

Алексей Корепанов

так шутя и зашли на Украину...

Eлена

Нет, не шутя. Я не хочу с тобой об этом говорить. Ты же знаешь, что ты мне глубоко симпатичен. Ну, поругаемся и всё. Зачем?

Ирина * Z

Всем понятен, кроме вас, конечно же.
А почему вам не понятен? вот вопрос.🤷‍♀️

Валерий Рудаков

груз 200 это ранение-видимо МЫ за ВАС отомстим и вместе будем-когда выздоровите

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В ВОВ писали: за родину вместе сражаются живые и мертвые. Вот что-то типа того

Алексей Корепанов

ВОВ и Пригожин - не совместимые понятия...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Он считает иначе)

Fuad

это видео для тех, кто не верит и называет фейком.