Екатерина Марчук

моя тетя умерла недавно и я забрала ее кукол фарфоровых к себе. и мне кажется когда человек умирает то вещи или игрушки меняют цвет и лица "грустные" у них становятся

Ответы
Юр
Юрий

Лучше не держать у себя вещи умерших людей. Ведь вещи пропитываются нашей энергией, именно поэтому нам хорошо находиться в доме, где долго живём.

Чанга Чунга Чунгович

А я начал уборку на балконе и мне кажется что надо землю в ящиках прорыхлить а только потом сажать лук

Ал
Алексей

в вечность уходит только вот смотря куда попадет по делам свои

Се
Сежок

это ваше восприятие.. со временем когда притупится утрата то и фигурки оживут

Ал
Алексей

согласен .от вспомнил как я оборотня видел в юности . ужас

Се
Сежок

напишите Интересно

Ал
Алексей

после кино иду домой по улице и ору во всю глотку песни . . и вдруг не далеко от дома на меня среди ночи свинья идет . большая .я на забор она или он хряк носом жерди трясет . кричу ась ась . . вдруг вижу стоит мужик и улыбается . что пацан испугался . я оторопел он повернулся и пошел на другую улицу . я как спрыгнул и домой не столько испугался скольконе влезало в голову что было

Се
Сежок

да. страшно было.. Мужик был незнакомец?

Ал
Алексей

не наш . своих всех знал

Александр Кишинёв

Перекреститесь трижды и пожелайте ей Царство Небесное!

Ринат Фамутдинов

Телефон у меня один "сдох" и другой вдруг разрядился...

Старый Знакомый

та не..то просто связанное с её уходом восприятие)

Жаныбек Базиев

я ношу одежды отца и мне не заметно

Анна

Вам это кажется потому что грустно

Юрий Иванов

Грустные лица у кукол? Непонятно.

Александр Рязанцев

Ключевое слово кажется

На
Ната

Это вам кажется

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну это кажется

Виктор Правдин

Может быть

Игорь Лабань

☺️😊😇😉

Марго Беккер

кажется

Олег

Факт

Сергей Антипин

хм