Андрей Потапенко

Вы знаете все слова песенки: "Я цветочек аленький в садике нашла, испугался маленький, чтоб не сорвала. Я его из леечки дождиком полью, сяду на скамеечке песенку спою."

Ответы
Р*
Ралиса ***

Цветочек аленький, цветочек маленький
Меня не бойся мы с тобой друзья...
Цветочек аленький, цветочек маленький
Такой же маленький как и я.

Алексей Сергеевич

а потом сорву его и дома засушу,и с друзьями вечеро я его с курю..будем мы смеятся до самого утра.вот такая новая песенка моя..

Nurik Esenov

ты не охай мой друг и не ахай, жизнь держи как конья под узду. посылай ты всех минимум на х.. , чтобы тебя не послали в п..у!

Zoja Kresanova

УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ, ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, эту песню я не слы-
шала, но желала бы послушать!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!

S8
Suna 888

Какая сказка мне других милее.
В ней столько ласки, доброты и света!
Про аленький цветочек сказка эта...

Светлана Лукина

Цветочек аленький, цветочек маленький меня не бойся мы с тобой друзья......Нет не всю песню знаю.

Светлана Лукина

Цветочек аленький, цветочек маленький меня не бойся мы с тобой друзья......Нет не всю песню знаю.

Ел
Елена

я не знаю............первый раз слышу............наверное очень старая песенка.

Надежда Погодина

Нет. но хотела бы знать. Похоже это детская песенка, а у меня внучатки.

Сергей Марманский

Замечательная песенка.Слова народные,музыка народная.Так бывает.

Светлана Киселева

))) боже, как мило! даже представляю, как ты поешь эту песенку))))))))))

Влад Басаргин

из принципа не учу песенки, которые поются от лица девочек xD

Марина Садовская

Нет не знаю, ни начала, ни конца этой весёлой песенки...(((

Сергей Лысенков

Первый раз слышу...Честно, не знаю....Это прикол какой?

Любимая Ромашка

К сожалению незнаю, но хотела бы узнать. А вы знаете?

Юлия Тимошенко

Нет не знаю.Но очень хотелось бы знать всю песенку.

Галина Лыскова

Нет, Андрей! Не приходилось слышать такую песню!

Великий И Ужасный(Гудвин)

ха ха,ну ты и вспомнил,сказанье старины седой...

Нина Рогожина

А мы ему по морде чайничком и научим танцевать!

К#
Кассандра #

нет,не знаю...я вообще такую песенку то не знаю..