Аня Розенблюм-Задунайская

Где найти женскую любовь? Что бы до дрожи? До клятвы! До крови! Нет такого места кроме... Конечно, кроме женской колонии. А вы согласны, что на зоне жизнь и чувства другие?

–11
Ответы
Владимир Писарев

Знаю одну такую,12 лет отсидела,крышка сносит полностью,хочет все наверстать,но какие чувства были там ,я не спрашивал

Аня Розенблюм-Задунайская

Если вы думаете что это серьзный вопрос, то ошибка.

Владимир Писарев

Я с Вами уже знаком ,любой подвох можно ждать

Yo
Yorgis

Ну насчет чувств перебор,а жизнь другая конечно

Камикадзе-Божественый Ветер

вежливость к вам с моей стороны 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знаю, что вы хороший и добрый человек. И не хотите ссорится. За мишку-пупсика- спасибо! Я его положу ( в мыслях)., рядом со мной в кровать и буду помнить о вас!

Камикадзе-Божественый Ветер

вот еще мишутка едет к вам солнышко ангелок 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Этого я буду помнить и мысленно положу рядом и буду целовать и миловать. А то мои коты устроили итальянскую забастовку! Не хотят!

Ценитель Прекрасного

Умеете вы в отборный бред, восхищаюсь.

Аня Розенблюм-Задунайская

надеюсь, что вы посмотрели мой бред в других вопросах? Я часто поражаюсь на себя какой бред я срашиваю! Но, я стараюь привлечь политику, власть, предателей.

Анатолий Иванов

Анютка! Чоль срок тянула? Всё знаешь!

Анатолий Иванов

Анюта.Эта книга платная.Есть на ЛитРесе.Но это фигня.Если у тебя есть Эл.Почта,я могу тебе её сбросить прямо сейчас. У меня книг штук 60-больше не ЛитРесе.

Аня Розенблюм-Задунайская

Только одну книгу! Самую любимую! Согласен? Не нужно все книги сбрасывать! deroz@mail.ru

Анатолий Иванов

Вот Жохина и сброшу,Уверен-захочешь ещё.Процесс пошёл.Отправил.Ошибся Жорин.Смотри почту.

Анатолий Иванов

Получишь,дай знать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Получила . 186 стр. Ты уверен, что эту книгу мне нужно прочитаь? Она большая.

Ан
Анти3Ая

sprashivalka.com/8260279 тут найдешь

Аня Розенблюм-Задунайская

Коротко, своими словами можете? Чтобы не читать Гондона.

Ан
Анти3Ая

Это по твоей теме вопроса, дорогая

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все острее чувства отношения!

Аня Розенблюм-Задунайская

Приятно с умным, с сидельцем. С бродягой.

~{Интригующий Квест}~

Не чалился ,не в курсе...

Андрей Акбаров

да, зона вне сезона

Аня Розенблюм-Задунайская

Андрон! Кто кого держит?Вы дерево или оно вас?

Андрей Акбаров

я дерево чтобы не упало на подругу которая фотографирует меня😉

Аня Розенблюм-Задунайская

😊 А подруга симпатичная? Ладно хотя бы ладная? Хотя и это слово вам незнакомо. хороша?

Аня Розенблюм-Задунайская

тога меня запишите тоже!

Аня Розенблюм-Задунайская

жду вызова! не ложусь спать.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы там что были

Звездочет Дальнобой Торонто

черт его знает я один раз его встретил на трак стопе в неваде я заежал а он выежал скажу морда противная у него все время привык на халяву жить

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем так? Вот мне не нравится что он по-английски плохо говорит. но я его не осуждаю. А морда? Так и у нас , возможно, морды не всем нравятся? Будьте справедливее.

Звездочет Дальнобой Торонто

за тридцать лет мог бы и выучить английский

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так.Я говорю по-ангийски чуть хуже.

Звездочет Дальнобой Торонто

я когда приехал в канаду так среднее а сейчас нормально

Ви
Виталий

Лесби и гомики

Слуга Государев

согласен

Я ------ Это Я

Ни знаю

Аня Розенблюм-Задунайская

И потом что? Пить или не пить? То есть вы не хотели меня опять обидеть?

Юрий Ласковец

пить по желанию. тама много витаминофф. зимой!!

Юрий Ласковец

надо группу собрать и научить..........

Я ------ Это Я

Это да

Се
Сергей

Чего

Аня Розенблюм-Задунайская

А если думалка?