Лилия

Доводите дело до драки ?

Ответы
Евгений Проказин

Драка - это самое последнее средство человеческого бессилия перед силой ума. Дрался только пару раз в школе, и один раз в 23 года, и то втянули.

Лилия

Правду...глоголите.

Евгений Проказин

Спасибо.

Лилия

💋

Аркадий Южный

По молодости только и дрался, можно сказать был профессионалом))) А вот с годами как-то стал обходиться без этого, т.к. себе уже всё доказал.)

Лилия

Утопия.

Аркадий Южный

Ну почему же?! У меня есть несколько друзей детства, которые когда выпьют в компаниях, то обязательно с кем-нибудь подерутся, создавая напряжение для окружающих, но когда есть с ними моё присутствие, они веселы и незлобивы, и всё проходит хорошо. Какая же эта утопия?

Лилия

Вы просто миротворец.

Аркадий Южный

Видимо, да!

Аркадий Южный

Видимо, да!

Аль Капонэ

Я понимаю конечно,наше оружее слово,но иногда надо фуфел чистить,ненавижу хамов,не по делу борзых,трусливых псов...

Лилия

Тяжеловато живётся ?

Аль Капонэ

Совсем легко...

Валерий Гусев

Меня учили........(я военный) геройство от ума! А значит если ты смог создать ситуацию и избежал боя- уже победил.

Лилия

Наверное правильно учили.

Arkl Romantic

В самом крайнем случае. Даже главный канон каратэ гласит : бой считается выигранным, если ты избежал его

Лилия

А так... я сплю больше.

Arkl Romantic

Ну тогда приятных снов.....

Лилия

Пока.

Arkl Romantic

Чао

Лилия

Бамбино.

Damir Almakaiev

Мухамед Али говорил, что лучший бой - это бой которого вы избежали. Пытаюсь претворять в жизнь его слава.

Лилия

Здорово.

Виктор Коновалов

А что толку в мордобитии?...Разве что в очередной раз показать свою слабость, неумение общаться...

Чужой

До последнего стараюсь избежать, когда понимаю что это не удастся, спокойно вступаю в ситуацию.

Лилия

И как получается ?

Чужой

Гласное представлять себе конечную цель, для чего. Получается.

Лилия

Это здорово.

Чужой

Читать не гласное, а главное.

Яков Бабушкин

"..мы мирные люди, но наш бронепоезд.." стараюсь как можно дипломатично решать "горячие" вопросы

Se
Sergey

а смысл, драться это не аргумент, это его отсутствие, но если вынуждают защищаться -несомнено

Лилия

Грустно.

Александр Тельных

драка драки рознь...но бывает это последнее и единственное средство для решения проблемы...

Евгений Чередниченко

Родители научили меня сдержать себя. И решать все конфликтные ситуации мирным путем

Лилия

Повезло вам.

Костантин Терешин

Как можно , только до скандала , шучу , я мирный дейсьвуем переговораии :))) 😀

Лилия

Здорово как.

Костантин Терешин

Здорово что ? Что шучу или переговорами :)))

Лилия

Всё...то что не дерётесь.

Костантин Терешин

Спасибо , мы мирные люди

Костантин Терешин

Спасибо , мы мирные люди

Михаил Кузнецов

да! иногда это самый эффективный способ....иногда единственно возможный.

Лилия

Не дерусь.

Михаил Кузнецов

готовься ... могут ...наступить и растереть в пыль.. насрав в душу походу

Лилия

Уже.

Владимир Петров

По молодости было , сейчас легче договориться да и бить в морду не охота

Лилия

Я не люблю тоже.

Владимир Петров

Правильно , если не дурак - поймёт слова , если дурак - не поймёт и битую морду .

Алёна Баранник

никто не хочет со мной драться, ну не нравиться им моё айкидо 😕

Алексей Старшинов

обычно-да... высший пилотаж- довести врагов до драки между собой!

Лилия

Ужас и только.

Алексей Старшинов

справедливость...

Лилия

Не знаю...не уверена.

Галина Смирнова

Нет,стараюсь договориться,и чаще всего получается без кулаков.

Алексей Волжский

Нет, если сильно просят тогда получают физическое замечание

Petru A Mea

как приятно подраться с чак-чак!с блондинками - тоже ничего!

Petru A Mea

а спортивные состязания, футбол между мальчиками и девочками - участвовали в школе?..

Лилия

Нет.

Petru A Mea

вот потуму меня и не понять..

Лилия

😞

Petru A Mea

😞