Уважаемые СПРАШИВАЙЦЫ! При ответе на вопросы включайте чувство юмора.

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Ро
Рост

А вы в курсе, что отвечать с юмором - нужно иметь талант? Зачем мне, к примеру, плоский юмор, тупой. глупый, если человек не в состоянии иметь искрометный?

Грач Налбандян

К сожалению, прогорела кнопка включения. Стоит дорого, еще и ремонт. Эх!!! Вы уж потерпите как-то, без него. Ну пожалуйста!!!!!

Дмитрий Климович

ну вот, сразу спрашивайцы!!! невольно заяц вспоминается, что на крыльцо вышел погоду узнать!!!

Виктор М

Стараемся, но когда не видно человека и не слышно интонации, принимаешь всё буквально.

Наталья Сучкова (Куцева)

так без юмора и нельзя..Недавно сюморила, так меня в чёрный список отправили...

Ну нехай отправляют. Нас здесь мгого- всех не пересажают

Наталья Сучкова (Куцева)

это точно...смех и юмор жизнь продлевает,,, то и если снежинка тает, вовсе не означает, что она до конца растает.... улыбнись, она и рассмеётся,,, и опять в прежний вид свой вернётся...

Валерий Ратников 🇨🇳

но иногда оно на столько тоноко, что невооружённым глазом не видно.

Де
Дерсу

А как быть,ежели Зульфия нравится, а чувство юмора не имеется?)))

Фигня. Здесь не сайт знакомств

Де
Дерсу

Ну я тоже тут не знакомлюсь, но глаза иногда все же скашиваю...)))

Крысанов Андрей

Уважаемые ЗАДАВАЛЬЦЫ, не выключайте его когда задаете вопросы

Оно у меня в режиме "все включено"

Крысанов Андрей

это хорошо.. еще бы мощность с 0 увеличить

Крысанов Андрей

для того что бы не тревожить окружающих- наверняка

Шли мимо- идите и идите и не оглядывайтесь

Крысанов Андрей

теперь понятно что 0- это достаточно... а еще "все включено"... прежде чем от других чего то требовать - на себя бы посмотрела. мало того что не поняла что тебя элементарно троллят так не то что капли юмора не выдала - тупишь по черному

Дебил и в африке дебил. Мама еще говорила: на дураков не обижайся. Они и так Богом обижены. Всего наилучшего

Виктор Киселев

Уважаемая спрашивальщица, только с ним и отвечаю 🙂

Aleksandr Pushkin

а какой из твоих кнопочек включается чувство юмора??

Без кнопок. Оно просто есть

Виктор Маркин

всегда. но не все понимают.☕ 🍓 🙂 😉

Владимир Ефимов

А Вам оно ("ЧЮ") не набило оскомину на телевидении?

Владимир Ефимов

ЧЮ должно быть как специи - остро, вовремя и к месту.

Сергей Логинов

Не на каждый вопрос уместно с юмором отвечать.

Сергей Логинов

Ну это только когда ответа совсем не знаешь на вопрос.

Н*
Наталья ****

Тумблеры бы не перепутать, после праздников!

Анатолий Васильков

А можно юмор передавать по наследству ???

Александр Овсянников

Рыбаки ловят рыбу а она не клюет Почему?

Александр Овсянников

Прокол Оказывается знаете

Александр Овсянников

Почему горемыку-пьяницу нельзя наградить сифилисом?

Сифилисом заражают, наверное. За что ж его нагрждать- не заслужил

Александр Овсянников

Ха ха Он или пропьет или потеряет😄

Александр

🖼

Оксана

да это непременное условие🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

да но есть одно но что на спрашиловке многие лешены чуство юмара