Олег Таб

вы воруете кусочки из тарелки у своего молодого человека в ресторане?зачем вы это делаете?))

Ответы · страница 3
Девушка !!!мечта!!!

у него в тарелке новое блюдо которое я ещё не пробовала и стесняюсь сказать!

Олег Таб

очень приятно когда вас кормят))

Просто Вишенка

Не не ворую ))) Пробу снимаю...Как у царственной особы...))) Чтобы не отравили ))))

Ло
Лора

так делают многие, а в тарелке любимого вкуснее, даже если готовишь сама!!))))

Peva

Чаще такое делаем если салатики разные берем...хочется разного попробовать

Надежда Блохина

Нет. Не пробовала. Но иногда из своей тарелки кладу ему в рот еду. Палочками

Ольга ...

Не ворую, а беру. Потому что у него другое блюдо...и я тоже хочу попробовать.

Ольга Бауэр

нет не воруем.. мы тщательно это скрываем, показываем , что очень мало едим

Елена Пархоменко

примета такая есть: "ели-пили из одной посуды - значит никогда не уйдет!" 🙂

Катарина Сухоцкая

А мы всегда заказываем разные блюда и пробуем друг у друга из тарелки)))))

Анна Плюто

Вторгаюсь в его жизнь,буду теперь копаться в ней,перебирать,указывать...

Ольга Щетинкина

проверяю его зрение - заметит или нет. А еще его жадность. Скажет или нет

Александр Дьяченко

Они понимают что другого шанса с ним больше не будет!!Он их раскусил!!

Евгений ..,

вот вот и у меня тоже регулярно крадут ..)))) стоит отвернуться и все...

Олеся

Меня мой парень всегда уговаривает съесть что-нибудь с его тарелки.

Ольга Герасименко

питайтесь дома... в ресторане так всё ужато... или поменяйте ресторан

Наталья Скопич

В чужих руках все всегда лучше, а в тарелке - вкуснее, а Вам жалко?:))))

ОК
Ольга К

нет((я не ворую))если только блюдо не знакомое)попробовать кусочек)

Любовь Тарасова

Господи, кто так делает? Нужно сразу тарелку у него облизать. И все.

Доминика

в ресторане нет)))) если только дома - мааааленький кусочек хлеба))))

Людмила Петухова (Торопова)

мой молодой человек меня уже лет 20 в ресторан не приглашал. зараза