Юка

Сколько времени у вас занимает дорога до работы/учебы и каким способом добираетесь?

Ответы · страница 2
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мгновенно! а добираюсь при поможи портальной пушки! спасибо центру исследования природы пораталов aperture science

Игорь Павлов

На машине. А времени столько, сколько потребуется добраться до нужного на данный момент пункта назначения.

Юра Воронов

УТРОМ НА РАБОТУ ( НА ЗАВОД ) К СЕМИТ ЧАСАМ УХОДИТ ОКОЛО ЧАСА ВРЕМЕНИ . А ВЕЧЕРОМ ИЗ ЗА ПРОБОК ДО 1.5 ЧАСА ДОМОЙ1

Наталья Голтаева

ДАВНО УЖЕ ОТРАБОТАЛА, А НА РАБОТУ ХОДИЛА ПЕШКОМ! ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЛО ОТ ДОМА ДО РАБОТЫ МИНУТ СОРОК-ПЯТЬДЕСЯТ!

Knyaz Mterchveulski

я живу в старом Тбилиси,он неповторимо крсасив,поэтому до офиса я добираюсь прогулочным шагом мину за 15.

Рафик Салахетдинов

сутки-туда сутки-обратносутки-там сутки-отсыпной белок подкармливаю-почтальон корм на пенсию покупаю

Роман Берестов

на автобусе до учёбы ехать 1 час =\- 10 минут, но я извлекаю выгоду могу прямо в автобусе поспать целый час

Галина

всего час...35 минут на транспорте, остальное--до и после транспорта, ожидание транспорта на остановке...

Alexsandr Trifonov

дома на работу минут 7 пешком, на учёбе зависит где квартиру удастся снять, сейчас 30 мин на автобусе

Марат Жумаханов

3 транспортами 70 мин элек. метро автобус но не всегда так потому что я уже закончил и реже катаюсь

Елена Крайнова

20-30 , если нет пробок....Добираюсь по - разному, чаще - общественным транспортом, но бывает и пешком

OLEG GERMAN

Дорога 5 часов, машина своя ,расстояние 520 км отель, топливо, питание, и все остально платит фирма

Евгений Повернов

Если ногами - 20 минут максимум.... На общественном транспорте - 30-40 минут.....Езжу на общественнном

Валерия Мирская

от 15 минут до 3хъ часов..на ногах,автобусе,маршрутке,такси..иногда работа приезжает домой ко мне

Юрий Никишин

В тяжелые 90е годы я добирался тремя видами транспорта, и затрачивал только в один конец 3 часа.

Ма
Марина

На работу-10-минут,а вот с работы,как прийдётся...потому что туда возят,а обратно -сам добирайся.

Элла Живоглядова

поскольку мне 14 я пока хожу в школу. школа находится через дорогу от моего дома. около 3-5 минут

Василий

До работы 35-40 минут на трамвае, если всё благополучно. С работы дольше от 1,5 до2,5 часов пешком.

Наталия Соболева

Только пешком, до работы 20 минут, и после работы предпочитаю гулять примерно по часу-полтора

Злая Змейка

перемещаюсь по квартире, но со скоростью света! маленький ребенок занимает всю мою жизнь